Развивающая видеопрограмма "Я все могу"

Aviva

Местный
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
108
Реакции
190
Credits
152
cc850bd9ff2b.jpg

Название: Я все могу. Волшебная мозаика.
Год выхода: 2007
Жанр: Развивающая видеопрограмма


О фильме: Малыш проснулся, улыбнулся и оглянулся вокруг. Мир - это цветная, объемная сказка, с волшебными звуками музыки. Все картинки и образы фильма эмоционально насыщены, они поддерживают в малыше радостное настроение пробуждения. Начинаются первые уроки: цвет и форма, ребенок видит их в разных проявлениях в природе, дома и т.д. В этом возрасте восприятие предметов у малыша только формируется, и очень важно, чтобы материалы фильмов были построены с учетом физиологии данного возраста. Мы учли особенности зрительного восприятия детей и отсняли материалы фильмов таким образом, чтобы малышу было комфортно смотреть их с экрана телевизора при условии, что взрослые будут показывать наши фильмы, строго регламентируя время просмотра. Цель фильмов - познакомить ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах. Музыкальное сопровождение фильмов способствует созданию хорошего настроения, учит ребенка позитивному отношению к миру, развивает музыкальный вкус. Малышу понравятся наши увлекательные истории.


Выпущено: Cinescope Production
Продолжительность:
Перевод: русский

Файл:
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: 726X544 (1,33:1) xVid MPEG-4 25 кадров/сек
Звук: MPEG-4 Layer 3, 48 кГц, Стерео, 124 кБит/сек
Размер: 260 Mb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Aviva

Местный
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
108
Реакции
190
Credits
152
ccf50b5930c1.png


Название: Я все могу. Ребятам о зверятах.
Год выхода: 2007
Жанр: Развивающая видеопрограмма


О фильме: Мы покажем малышам богатство и многообразие животного мира, заглянем в дикую природу, покажем отличительные признаки, окрас и повадки животных. Посетим зоопарк и цирк.

Данный фильм поможет родителям воспитать в ребятах гуманизм, чуткое отношение к нашей планете и животному миру, научит обращать внимание на братьев наших меньших, заботиться о них и любить природу.

В фильме использованы классические произведения Гайдна, Шумана, Грибоедова, Моцарта, Глюка.


Выпущено: Cinescope Production
Продолжительность: 20 мин
Перевод: русский

Файл:
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: 750X422 (1.77:1) xVid MPEG-4 25 кадров/сек
Звук: MPEG-4 Layer 3, 48 кГц, Стерео, 64 кБит/сек
Размер: 334 Mb


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Aviva

Местный
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
108
Реакции
190
Credits
152
e00466cc3790.png

Название: Я все могу. Музыкальная карусель.
Год выхода: 2007
Жанр: Развивающая видеопрограмма

О фильме: Фильмы для малышей от 3 месяцев
В этом возрасте восприятие предметов у малыша только формируется, и очень важно, чтобы материалы фильмов были построены с учетом физиологии данного возраста. Мы учли особенности зрительного восприятия детей и отсняли материалы фильмов таким образом, чтобы малышу было комфортно смотреть их с экрана телевизора при условии, что взрослые будут показывать наши фильмы, строго регламентируя время просмотра.
Цель фильмов - познакомить ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах. Музыкальное сопровождение фильмов способствует созданию хорошего настроения, учит ребенка позитивному отношения к миру, развивает музыкальный вкус. Малышу понравятся наши увлекательные истории.


Выпущено: Cinescope Production
Продолжительность: 20 мин
Перевод: русский

Файл:
Формат: Avi
Качество: DVDRip
Видео: 720X400 xVid MPEG-4 25 кадров/сек
Звук: MPEG-4 Layer 3, 48 кГц, Стерео, 128 кБит/сек
Размер: 365 Mb

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Ma1ma1

Турист
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Я моему сынуле показала из этой серии "Я и мой дом", "Получился человечек" и вот теперь нашла этот пост. Огромное спасибо. Моему очень нравиться хотя уже 4,5 года. Ещё видела "Живая вода" но ссылка битая была не смогла скачать. Если у кого есть возможность выложите. И я сама тоже по возможности постараюсь выложить что есть у нас.
Только просьба не на рапиде. Не могу качать с рапиды.
 
Последнее редактирование модератором:

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68

Jane73

Турист
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8

Стрекоза

Турист
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
38
Реакции
1
Credits
68
здесь почти все фильмы серии, ссылки на файлообменники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению, этот веб сайт не дает скачать тоже.... хоть и зарегестрировалась, пишет, что доступ запрещён! И нет у меня разрешения на просмотр этой страницы. А где найти разрешение???? :bac:
 

Jane73

Турист
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Credits
8
К сожалению, этот веб сайт не дает скачать тоже.... хоть и зарегестрировалась, пишет, что доступ запрещён! И нет у меня разрешения на просмотр этой страницы. А где найти разрешение???? :bac:

возможно, были какие-то проблемы, потому что я можно качать даже не залогинившись. Посмотрела- открываются ссылки на Рапиду там нормально. Так что пробуйте.
 
Последнее редактирование модератором:
U

ukrain2008

Я все могу! До-ре-ми

2f7afa2f4ab1.jpg

Я все могу! До-ре-ми
Эта программа, основанная на методике раннего развития «Вообрази – Сообрази – преобрази», откроет малышам двери в чудесную страну музыки. Увлекательный видеофильм познакомит ребят с различными музыкальными инструментами и звуками, которые они издают. Нежное звучание флейты, насыщенный голос саксофона, глубокий и яркий звук пианино, эмоциональная скрипка, возвышенный и мощный орган – музыкальные инструменты не оставят равнодушным ни одного восприимчивого маленького человека.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
U

ukrain2008

Я все могу! Мама, я проснулся!

812bdb3a7b65.jpg

Я все могу! Мама, я проснулся!
В программе «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере маленьких героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, кушают и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, который отмечает выполненные дела. Программа в простой и доступной форме расскажет малышам, что такое время и как его планировать. Посмотрев со стороны на свои ежедневные занятия, ребенок научится выполнять их более охотно и осознанно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
U

ukrain2008

Я все могу: Времена года

4d88f5bb11aa.jpg

Я все могу: Времена года
В этом фильме малыши увидят красоту нашей природы в разные времена года. Вместе с детьми мы совершим путешествие по жаркому лету,красивой осени, снежной зиме и веселой весне. Фильм покажет малышам интересные игры и забавы, характерные для каждого сезона. Весной ребята пускают кораблики в ручейке, а летом загорают и купаются. Осенью собирают спелые плоды, а зимой катаются на коньках и лепят снеговика. В фильме показаны работы известных живописцев.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
U

ukrain2008

Я все могу! "Я и мой дом"

f7d78e7d8916.jpg

Я все могу! "Я и мой дом"
В фильме "Я и мой дом" мы расскажем о Доме. Дом – это то-место, где рождается тепло и любовь, и маленькое чудо. Дом – это место, где делает свои первые шаги Ваш малыш, дом – это небольшой, но в тоже время огромный мир для познаний ребенка.
В фильме использованы классические произведения Глиэра, Штрауса, Шопена, Гурилева, Клементи.
Название: Я все могу. Я и мой дом.
Страна: Россия
Режиссер: Денис Фомин
Жанр: Видеопрограмма
Продолжительность: 20 минут
Год выпуска: 2007
Размер: 224Мб

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
U

ukrain2008

Я все могу. Живая вода.

7841c6177b23.gif

Я все могу. Живая вода
Страна: Россия
Жанр: Развивающий фильм
Продолжительность: 20 минут
Год выпуска: 2007
Размер: 238,0Мб
Вода – основа жизни всей нашей планеты. Может быть, именно поэтому большинство детей любят купаться и играть с водой.
Новый увлекательный видеофильм красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и ценности. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом, облаками и узнают о взаимосвязи и сущности этих явлений. Отправившись вместе с маленькой капелькой в путешествие по бескрайнему океану, малыши откроют для себя удивительный мир природных явлений и познакомятся с водными обитателями.
Уникальная программа раннего развития «Я все могу!» призвана помочь родителям воспитать из каждого малыша гармонично развитую личность, раскрывая и реализуя его интеллектуальные и творческие способности. Красочные и увлекательные видеофильмы созданы опытными психологами и педагогами с учетом особенностей восприятия самых маленьких и основаны на понятных всем семейных ценностях. Они несут легкий, радостный настрой и превращают обучение в солнечный праздник познания мира.
В программе использована классическая музыка Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Шумана, Даргомыжского и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.
Качество: DVDRip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором: