Проблемы с почтой

betman12

Турист
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
72
:bac:Доброго времени суток, уважаемые специалисты, подскажите.....
1. У меня не открывается почтовый ящик, на mail.ru, причем вход на почтовый сервер с другой машины происходит легко, да на другие почтовые серверы я попадаю, c этой машины. Вообщем не могу войти на определённый сервер именно с этой машины. Подскажите путь к спасению.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
> Подскажите путь к спасению.
Плюнуть )))

Вообще, часто бывает полезно писать код и описание ошибки ... а не что куда входит или не входит ... )))
 

betman12

Турист
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
72
Вот в этом и дело, нет ошибки, пишет, что нужно авторизаваться, а в почте я уже есть, ящик есть, логин, пароль, две компа рядом стоят, с одного вхожу в почту без проблем, а с другого -нет такого почтового ящика, ерунда какая-то. Вот в чем загвоздка.:bac:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Попробуй заходить с проблемной машины из под другого браузера.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Думаю админы mail.ru опять с настройками эксперементируют...
в настройках почтового ящика (кажись в безопасности) убери кукисы, либо включи их в браузере (может ещё и реферы понадобяться) на той машине где проблемы с доступом
 
Последнее редактирование модератором:

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Надеюсь не одновременно пытаешься зайти на один ящик с двух машин? :D
Почисти кэши своего интернет-браузера, там мог сохраниться набранный неправильно пароль (случайно конечно), а система автозаполнения тупо его подставляет в нужное поле. А вообще надо бы указывать каким браузером пользуешься IE, Firefox, Opera, Flock, K-Meleon и т.д., тогда получишь более точный ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

betman12

Турист
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
72
да , извиняюсь, я пользуюсь ie, да проблема была в кукисах, просто всё удалил, всё за работало, всем спасибо.....:bac::rose: