Поиск человека

I

IcE LaDy

скажите, пожалуйста, есть ли сайт, где можно найти человека по российскому номеру мобильного......
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
IcE LaDy - он пошутил. То есть не совсем пошутил, они могут, конечно, найти, но тебе от этого не легче.
Есть в сети всякие нелегальные базы данных, в том числе и по мобилам, но вещь редкая, да и многим без надобности.
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
IcE LaDy, такого сайта вероятно не существует. Так как информация о владельце номера мобильного является конфиденциальной и охраняется Законом. Официально её могут предоставить только представителям органам внутренних дел, ФСБ и т.п., о чем наверное и хотел сказать pushtun.

Неофициально её можно найти в БД операторов сотовой связи, "утекших" по чьей-либо милости от их владельца и распространяемых в массах. Или же имея хорошего знакомого в ...
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
если чел тебе насолил сильно - то можно стукнуть и в милицию и в тот же ФСБ. Коли нет знакомых - по официальным каналам. Но основание в этом случае должно быть серьёзным.
Если есть - по неофициальным.
IMHO - если с участковым покорешиться - уже можно на что-то расчитывать. В крупных городах есть и охранные фирмы, которые порой выполняют функции частных детективов.

Самостоятельный поиск-
Пиратские базы - искать можно и на развалах дисков, в Минске я российские и белорусские базы паспортные и телефонные видел как-то(но давно).

Ещё что.. метод социального инжиниринга - прозвониться на телефон, вроде как ошибся. Уже пол (точно), возраст (ориентировочно) можно узнать. А по короткому разговору определить социальный и интеллектуальный уровень собеседника ("а? Што?Да пошёл ты!" или "сожалею, вы ошиблись номером или же неправильно его записали" - разницу уже можно почувствовать)

узнав такие моменты можно быстро закончить разговор, и попросить "пробить" человека знакомую или подругу. Женщине мужчина скорее откроется (а вдруг!..), женщина тоже не будет ожидать подвоха и возможных неприятностей от собеседницы.

Имя, род занятий, текущее местонахождение (фоновые шумы тоже не пропускаем) - что-то из этой информации уточнить получится 100%.
а дальше уже думай сам...
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
не знаю платно или нет:
Как узнать фамилию, имя, отчество владельца сотового номера?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Платная услуга:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Услуги: Вот что пишут на сайте:

Ищете ли вы ссылки по определенной теме в Интернете, пытаетесь выяснить - насколько добропорядочен ваш партнер по бизнесу или просто заинтересованы в получении той или иной информации - вы пришли по правильному адресу.
На основе строжайшей конфиденциальности мы поможем вам в:
Информационно-аналитическом обслуживании:
оценка деловой репутации и финансового положения партнеров;
выяснение биографических и других характеризующих личность данных;
детективные расследования;
розыск скрывшихся, пропавших без вести, должников, мошенников;
проверка персонала.
информационное сопровождении контрактов;
разработка планов обеспечения безопасности предприятий;
поиск надежных партнеров;
Маркетинговых исследованиях:
изучение рынка, сбор информации для деловых переговоров;
подготовка аналитических обзоров и прогнозов развития заданных секторов рынка;
мониторинг деятельности конкурентов на отечественном и зарубежных рынках.
Технических вопросах обеспечения информационной безопасности:
выявление технических каналов утечки информации;
разработка проектов и установка технических средств защиты информации;
оценка защищенности информационного комплекса;
разработка комплекса обеспечения безопасности вычислительных систем.
 

STBiffen

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
201
Реакции
2
Credits
0
Розыскиваю человека!

Ищу девушку. По последним данным она проживает в г. Омск Знаю только фамилию и имя где жила куда переехала в каком городе. Как можно разыскать помогите пожалуйсто. Если есть хотя бы какая-то возможность отпишите. Кто из Омска может как-то можете помочь... Спасибо огромное. Надеюсь на Вашу помощь!
 

STBiffen

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
201
Реакции
2
Credits
0
Может у кого есть телефонный справочник г. Омск?
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
А позвонить по межгороду на справочную (формат набора выглядит так код города+09)? По фамилии ищется телефон дальше дело техники
 

STBiffen

Турист
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
201
Реакции
2
Credits
0
А такую информацию дадут?
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
STBiffen написал(а):
А такую информацию дадут?

точно не знаю, хотя что-то такое слышал, но в любом случае по 09 многие услуги платные..

на счет телефоных справочников (баз), кот продаются у пиратов, не факт что он пожет т.к. всё зависит от того какого года база
(нередко пираты утверждают что база мол датирована текущим годом а потом оказывается что ей уже 5 лет) ктомуже в Москве например за год меняется ~30% тел. номеров (инфа из тел. справочника)...так что попробуй действительно через 09..
 
Последнее редактирование модератором:

Samtizain

Местный
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
6
Реакции
6
Credits
10
Помогите найти человека в Питере!!!

Вообщем история простая,был у меня один хороший товарищ,вместе служили в Израильской армии(2 года назад примерно),а потом у него обострились дела с законом и он был вынужден уехать,причем очень срочно в РОДНОЙ город Питер,не оставив своих координат!!!
Дайте какой нибудь путевый совет как его можно найти,единственное что я знаю про него так это его имя и фамилию...
заранее спасибо за помощь...
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Я так подозреваю, что если у человека были обострения с законом, то он должен очень хорошо спрятаться. Ибо светиться в данной ситуации - более чем глупо.