ПДД 2006 - Правила Дорожного Движения

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
Долго искал так как сам сдавать скоро буду и вот она. Прога для подготовки к сдаче в ГИБДД с тестами, ПДД, знаками и т.д (за 2004 год - но много ли стого времени изменилось?). Сразу решил поделиться, ведь не один я такой жаждущий прав?
В архиве (7z) iso-образ проги, работает ли просто так она с жёсткого не знаю, но думаю да.
_http://rapidshare.de/files/7385531/PDD_from_director_of_zoo.7z.html
размер - 40,6 МБ (42*586*112 байт)
пароль - netz.ru
:)
Если ссылка умрёт - пишите залью снова!
 

zae

Турист
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
32
ПДД 2005
_hттp://www.alexproject.hut1.ru/
меньше 6 мб

Интуитивно понятный интерфейс, а также простота в использовании и ее малый размер, делают программу ПДД 2005 уникальной в своем роде!
В программу включены все билеты с комментариями к ним.
# Возможности:Сохранение журнала ошибочных ответов с возможностью последующего ответа на них.
# Настройка звука при ответе.
# Случайный порядок билетов и вопросов в билете.
# Вызов (автоматический/ручной) комментария к вопросу при ошибке.
# Режим "Экзамен", с возможностью исправления ошибок
# Полностью настраиваемый интерфейс (цвета, шрифты)
 

Uniq

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
48
zae написал(а):
ПДД 2005
_hттp://www.alexproject.hut1.ru/
меньше 6 мб

Полностью солидарен с ZAE, но есть еще одна программка с НОВЫМИ билетами и по "НОВЫМ правилам", которые ОЧЕНЬ отличаются от прошлогодних.
"Программа экзамен в ГИБДД" или "Комплекс программ Jeep"
_http://wladm.narod.ru (около 9мб)

Но ПДД2005 на мой взгляд лучшая. Что б она была еще лучше я скачал "красивые" картинки и вставил их в старую версию программы (в новой они без регистрации не показываются)
 

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
Вкратце о диске:
"Самоучитель подготовки надежного водителя" поможет получить необходимые знания, успешно сдать экзамен в ГИБДД и в последующем уверенно управлять транспортным средством соответствующей категории.

На данном диске представлены:

Правила Дорожного Движения с изменениями по состоянию на 1.06.2004 г.
Дорожные знаки и дорожная разметка.
Техника безопасного управления автомобилем.
Персональный Автодром.
Медицинская помощь при ДТП.
Экзаменационные вопросы категорий "A" и "B" с подробными комментариями.

Я вообще не заморачиваюсь с качеством картинок на диске, всё в лучшем виде, если есть знак то сразу иллюстрированый пример - что как и почему. Есь планы города с возможность выбора любого места и возможность рассмотреть ситуацию на дороге с подробным описанием почему и чего.
А по поводу что 2004 год, то в 2005 изменилось так мало что я даже и не замечаю при учёбе.
В любом случае этот диск, на мой взгляд, лучший выбор.
 

tulku

Местный
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
335
Реакции
450
Credits
0
kamyshew, нельзя ли залить программу на другой сервер, поддерживающий докачку, или хотябы разбить на части, чтоб могли скачать без проблем те, у кого dial-up.
 

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
Можно конечно залить в любое место тока на неделе, поэтому напиши куда тебе удобней.
З.Ы. У меня появился диск с 2005 ПДД, но ещё не смотрел...:)
 

Uniq

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
48
kamyshew написал(а):
Вкратце о диске:
"Самоучитель подготовки надежного водителя" ...

Правила Дорожного Движения с изменениями по состоянию на 1.06.2004 г. ...
А по поводу что 2004 год, то в 2005 изменилось так мало что я даже и не замечаю при учёбе.
В любом случае этот диск, на мой взгляд, лучший выбор.

Я тоже НЕ замечаю "ПРИ УЧЕБЕ" (экзамен у меня 7ого декабря). Преподаватель очень настойчиво просил "не пользоваться" старыми правилами, билетами итд.. Потому что измененеий "ОЧЕНЬ МНОГО" (это не я придумал), и если вы не хотите во время экзамена делать ошибки в вопросах про въезды на перекрестки с круговым движением (и еще гдето) изучайте правила 2005ого года. тем более они нормально представлены в описанных программках ("ПДД2005" и "Jeep")

В "ПДД2005" режим "ЭКЗАМЕН" сделан именно так как он будет проходить в ГАИ. Еще б картинки как книжке (как в ГАИ) ... Но это уже придирки.
 

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
Преподаватель очень настойчиво просил "не пользоваться" старыми правилами, билетами итд..

Так то оно так, но старые - это те которые давно были, а не в прошлом году. 99,9% правил актуальны.... К тому же картинки как в правилах.

З.Ы. Могу слить приавила 2005 года но тут уже 40 метрами не обойтись - диск около 250 метров. (но в ней встречаются вопросы с ошибками, а точнее на картинках нет вариантов ответа, т.е. А, Б,В. От такого гиганта софта России я не ожидал таких банальных недочётов. Но порадовало наличие статистики.
По поводу сдачи могу добавить - мы сдаём по 2004 году, но в ГАИ свои заморочки с билетами и даже если сдавать по 2005 можно встрять.
 

tulku

Местный
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
335
Реакции
450
Credits
0
Если файл 250 Мб, то лучше залить на megaupload
 

dpv

Турист
Регистрация
19 Фев 2004
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
64
PDD2005 на 6Мб соотвествует гаишным билетам?
 

Director_Of_Zoo

Местный
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
147
Реакции
51
Credits
0
Если кому надо то 2005 пдд (образец _http://www.cdvseti.ru/id6415.html) от русобит я могу слить, но образ диска занимает 600 с лишним метров, упакованый скока - не знаю... Да и рисунки там саморисованые да и есть ошибки
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
Uniq написал(а):
Но ПДД2005 на мой взгляд лучшая. Что б она была еще лучше я скачал "красивые" картинки и вставил их в старую версию программы (в новой они без регистрации не показываются)

Uniq, а можно поподробнее, что за старая версия и где её скачать?