Game Париж 1313. Тайна Нотр-Дама

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,688

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




Чтобы увековечить свою победу и овладеть временем, король Филипп повелел сотворить величественные часы. Для их создания были приглашены лучшие мастера Парижа, но несчастный случай и гибель главного архитектора приводит к череде мистических событий. Вам предстоит выяснить тайну гибели механика и, возможно, предотвратить заговор против самого короля.
Париж 1313 переносит нас в средневековую Францию, который правит король со скверным характером, Филипп. Подавив восстание в церкви и среди своих подданных, он решил получить контроль над временем, построив самые величественные часы в мире. Но неожиданно гениальный часовщик, Адам погиб во время костюмированного представления. Кто виновен в его исчезновении?
Три человека пытаются это выяснить: брат Адама Жак; актриса Розамунда и цирковой наездник Пьер де Синк-Орме. Вам в роли трех героев предстоит выяснить обстоятельства этой трагедии, а заодно и выявить страшный заговор против короля.
Игра представляет собой комбинированное классическое приключение, разделенное на главы. В случайном порядке вам необходимо решить несколько заданий, чтобы перейти к следующему этапу игры. Всего в игре 10 этапов и, учитывая количество персонажей, вам предстоит решить три десятка логических игр. Так как игра абсолютно линейна, то в случае провала одного из заданий вам будет необходимо выполнить его снова.
Особенности игры:
Детализированная графика
Потрясающей саундтрек
Величественная атмосфера Парижа 1313 года
Динамичный и захватывающей сюжет
Системные требования:
Windows 95/98/2000/XP/7
Процессор: Pentium 166 Mhz
Память: 32 MB RAM
Видео-карта: 16-bit color video card with 4 MB VRAM
DirectX 7.0A
Жесткий диск: 800 МБ свободного места
Разработчик: Wanadoo Edition
Издательство: Keunion des Musees Nationaux
Язык: Русский
Размер: 537 Мб
Формат: exe

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои