Ошибка - отсутствие системного файла

dr Tr0jan

Турист
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
На машине стоит Windows XP SP2 Corporate English
И на самой машине, как и на диске с дистрибутивом - почему-то отсутсвует fldrclnr.dll (судя по всему, мастер очистки рабочего стола). Подскажите пожалуйста (или выложите), где можно взять этот файл для данной версии Windows.
Заранее благодарен
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Если скачал и скопировал куда надо, не забудь после копирования dll-ки зарегистрировать ее командой regsvr32!
А если есть установочный диск можешь взять оттуда, например выполнив команду "sfc /scannow".
 
Последнее редактирование модератором:

dr Tr0jan

Турист
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
Еще бы узнать, какой из них от SP2 Eng

А если есть установочный диск можешь взять оттуда, например выполнив команду "sfc /scannow".
На установочном диске его нет.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Еще бы узнать, какой из них от SP2 Eng


На установочном диске его нет.

Это заблуждение!
У меня он есть на всех установочных дисках Windows XP Sp1 и Sp2 как на русских, так и на английских, естественно в упакованном виде:
т. е. выглядит как FLDRCLNR.DL_, файл системный и просто обязан быть на диске (если конечно диск не криво-левый)!
Вот например версия файла 6.00.2900.2180 для XP SP2 Eng
_http://rapidshare.com/files/35700541/fldrclnr.rar
 
Последнее редактирование модератором:

dr Tr0jan

Турист
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
0
Credits
58
> Это заблуждение!
Знаю конечно же.

> У меня он есть на всех установочных дисках Windows XP Sp1 и Sp2 как на русских, так и на английских
На русских есть, на английском нету =(

> естественно в упакованном виде:
> т. е. выглядит как FLDRCLNR.DL_, файл системный и просто обязан быть на диске (если конечно диск не криво-левый)!
Само собой, что запакованный. Но его нет. Скорее всего что-то с диском, но диск этот я делал сам из WinXP Corporate Eng + SP2 Eng for WinXP.

За ссылку спасибо, посмотрю.