Опрос на тему курения...

Сколько вы курите в сутки:

  • Предпочитаю не курить совсем

    Голосов: 335 45.1%
  • Курю изредка

    Голосов: 54 7.3%
  • Не более 10 сигарет

    Голосов: 49 6.6%
  • Около пачки

    Голосов: 193 26.0%
  • Больше пачки

    Голосов: 57 7.7%
  • Курил... бросил:)

    Голосов: 54 7.3%

  • Всего проголосовало
    742
S

Snoopy

Не курю (раз попробовал - гадость страшная ИМХО) и не пью (тоже разное пробовал, тоже плевался). Помру здоровеньким? :)
 
S

Synectic

Год не курю. Изредка только бывает травки дерну и все, пью тоже не часто.
 
P

Phoenix

Хм... Курить бы конечно бросать надобно... Да многое тому мешает... =)
А вообще недавно программку скачал "Не кури" называется... Либо с 25-м кадром связано... Либо лажа очередная... :cool:
 
C

CPU

Интересную тему пропустил я :)
Помню где то в 12 лет с пацанами(как всегда) попробовал, потом сам как то пошёл в киоск и купил сигарету, НО чего то она мне криво пошла, потом целый день ужасно себя чуствовал, после этого случая сигареты в рот не брал и не собираюсь!
 
L

lpslon

Эххххх.....походу я один такой :) Я курю , курил и курить буду. И хотя я знаю что это очень вредно , но врядли смогу бросить :(
 
S

S1lent

курю 7 лет! щас выходит около пачки в день!рад бы бросить да вот не выходит
 
F

Fram

Я тоже ни разу не пробывал и в ближайшие лет 80 не собираюсь
 
L

lpslon

Dinja, ты не одинок :( Увы и ах но бросить почти не реально ! Друзья у меня легко бросают, а я не могу никак :( Правда стараюсь поменьше курить конечно !
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Первоначальное сообщение от lpslon
Эххххх.....походу я один такой :) Я курю , курил и курить буду. И хотя я знаю что это очень вредно , но врядли смогу бросить :(

Не одинок.

Курил, курю (3-4 пачки в день), бросать не собираюсь.
Стаж более 25 лет.
 
C

CPU

Prizrak, имхо стоит тебе задуматься над этим!
3 пачки в день!!!!

но коммент...
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Да задумывался уже.
Что могу сказать:
1. В целом курить никому не советую
2. Брошу тогда, когда на себе почувствую вред (даже если поздно будет). На сегодняшний день(тьфу, не сглазить бы) даже не кашляю по утрам, что часто встречается у курильщиков. Пожалуй единственное , что беспокоит - это косметическое воздействие на зубы (цвет темнеет) и то скорее всего это от кофе.
3. Мне по жизни приходилось и приходится встречаться с большим количеством разных людей, разных полов, курящих и некурящих, пьющих и непьющих, аскетов и прожигающих жизнь. Но как ни странно, чаще болеют не те , кто должен(исходя из образа жизни), а другие. Например, рак легких довольно-таки часто встречается у некурящих, цирроз печени у непьющих и т.д. Примеров достаточно. И не надо приводить научную статистику, прекрасно знаю как она делается, даже знаю случай, как в одном НИИ с интервалом в одим месяц защитились две диссертации со взаимоисключаемыми выводами.
Одним словом, кому суждено быть повешенным, тот никогда не утонет (кажется английская поговорка).

P.S. Предлагаю вернуться к обсуждению этой темы через 92 года. Опыта у меня будет побольше, может и изменю свое мнение.
 
L

lpslon

Prizrak, даааа....через 92 года боюсь меня уже точно не будет , т.к. я например вчера в честь сдачи экзамена оччень слиьно поднажрался , так утром вставал как мой дед , еле еле чуть не сдох от сушняка !
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Прошу прощения за оффтоп - но очень хочется, чтобы lpslon
присутствовал на нашем форуме через 92 года. Возможно эти рекомендации еще кому-то пригодятся.

Дам несколько проверенных рекомендаций:
1. Никогда не пей натощак.
2. После каждой выпитой рюмки обязательно закуси, желательно чтобы закуска содержала мясное (оберегает печень - цирроза уж точно не будет).
3. Старайся не запивать, особенно газированными и сладкими напитками.
4. С чего начал, тем и продолжай, не мешай выпивку
5. Пей качественное, будь то водка, пиво или вино.
6. Количество выпитого не имеет значения, главное если расхочется пить, или чувствуешь , что больше не влезает - не пей.

Вроде ничего не упустил. Если будешь придерживаться этих правил, то алкоголь не помешает нам встретиться через 92 года.

P.S. Поздравляю с успешной сдачей экзамена.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы