Мысли вслух, или Опыт живого журнала

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
У вас бывает такая ситуация:
приходит в голову мысль, а не знаешь что с ней делать? :)
Так она, бедная, и пропадает ни за грош.
Можно, конечно, создать тему во флейме и высказаться,
но не будешь же каждый раз, когда хочется что-нибудь сказать, создавать новую тему...


Так вот, такая тема уже создана, она перед вами.
Здесь можно говорить о чем угодно и с кем угодно, на любые темы -
понятия OFF TOPIC здесь нет вообще (см. иконку к теме :))) )
Код:
 [SIZE=2]* Хотя все остальные [B]ПРАВИЛА ФОРУМА[/B], разумеется действуют! [/SIZE] *
Можно говорить о чем-то своем, можно отвечать на чужие мысли, можно не отвечать ;)
Если что-то вызовет повышенный интерес и отклики,
модератор может выделить это в отдельную тему или перенести в уже существующую...
А может и не переносить... ;)

Все, журнал открыт!

================

Отдельная благодарность - ElenaM, которая сподвигнула меня на открытие этой темы.
...А если тема не приживется - то она и будет за это отвечать!
А как же иначе?! agadou14
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Я оба харда забил - БСЭ не влезает :( Разгребу, опставлю, дам определение феминизма ;)
Слушай, ИМХО, верность как у лебедей - это мгм,я не могу высказаться как думаю, вследствие нарушения правил, а то меня забанят. НО я думаю понятно.
Я за свободные отношения, но при этом и мужчина и женщина должны сказать своёму супругу, что мол "Вась, я егодня с Лешёй сплю, домой не жди." Просто если изначально ожидать этого, не будет скандалом из-за измен(которыйх в принципе не будет). Только надо это перед бракосочетанием обговаривать.
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
у нас и здесь измены, хотя вроде бы феминизм должен быть..
если двум партнерам это нравится и они приемлят - то пусть применяют.
наверное, есть какие-то подводные камни и у такого. не пробовала - не знаю :)

но вот как к примеру быть с тем, что много пишут о телегонии - науке, которая утверждает, на влияние потомства женской особи влияют все ее предыдущие партнеры..
по поводу определения о феминизме записала должок за тобой в амбарную книгу agadou10
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Феминизм (франц. feminisme, от лат. femina – женщина), женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Возникло в 18 в., первоначально в Северной Америке – в период Войны за независимость 1775–1783 и во Франции – во время Великой французской революции. Во 2-й половине 19 – начале 20 вв. появились феминистские организации в ряде стран; в 1888 был создан Международный совет женщин, в 1904 – Международный альянс за избирательные права женщин (современное название – Международный альянс женщин – сторонниц равных прав и обязанностей), к которому присоединился Всероссийский союз равноправия женщин (основан в 1905).

Феминистские организации обычно не касаются актуальных проблем современности, ограничиваясь лишь вопросами эмансипации женщин. Вместе с тем после 2-й мировой войны всё большее внимание уделяется ими проведению в жизнь избирательных и др. политических прав женщин, признанных в законодательном порядке, устранению существующей дискриминации. Некоторые феминистские группы выдвигают и общие социальные требования.
Вот так БСЭ описывает феминизм, однако у меня более радикальной взгляд на феминисткое движение - это зарвавшиеся с**и(уж прошу прощения, но альтернативное слово еще хуже) которые хотят власти над миром, а мужиков считают рабами.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
«Мы не рабы, рабы не мы»
1116650528.gif

jet800, складывается такое ощущение, что тебе феминистки на каждом углу встречаются.. и надоели уже хуже горькой редьки. Ты живьем хотя бы одну видел?
1116650478.gif

bug33, а где такие трехмерные чаты с домами и людишками? (только ответ оканчивать в рифму не надо :) Хочу посмотреть – наверное, как в игру играешь. Любопытно мне!
1116650596.gif
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
ElenaM, было у нас два экземпляра(т.е. отношение к мужикам было именно такое как я сказал) - одну мы из класса выжили,а другая она была не крайняя, но всё же. Вот еперь думаю че дальше по жизни будет. А, да! Я ж в инст поступил! Срочно обымываем :frendz: ;)
Так что сакрастический тон можно поумерить.
Касательно чатов с графикой - оно смотрится нормально когда ново, т.е. первые минут 30... двльше желание ходить по низкополигональному, лагающему миру отпадает. Ещё очень весело смотрится когда на городской площади(или в соотв. месте, смотря от места где вообще действие просходит) собирается народу человек 200-300 и экран заполняется кучей сообщений, что нифга не видно. Одним словом - попробуй, конечно... но врядли тебе это понравится. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
поздравляю!!))))
все.. садимся и обмываем быстро!!!
у меня огурчики есть малосольные.. картошечка.. котлет жарить вам не буду , не ждите.. хлебушком могу угостить!!)))
УРА!!! пьянка!!!
beer1.gif
alco.gif
drink.gif


а сарказма вот совсем не было.. малюсенькое такое дружеское ехидство.. почти можно сказать кокетство:)
а адрес трехмерного чата зажал.... (завязала узелок)
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Я против феминизма и не считаю себя таковой. Наверно потому, что у меня достаточно примитивный взгляд на само понятие: феминизм. Борьба за равноправие полов – это не для меня, а именно это лежит в основе феминизма, не смотря на то, что в последнее время, насколько я поняла, появились разные течения в этом движении: радикальный, социалистический и т.д. Я всегда настороженно относилась к «слишком активным» женщинам, которые тащат на своем горбу все что только можно: работу, семью, детей, какие-то общественные дела и при этом делают вид, что вот ЭТО предел их мечтаний. Но ведь это не правда, они обманывают самих себя.:)
Я считаю себя достаточно независимым человеком и с материальной точки зрения тоже, уверенная в себе в меру. Активная? Не знаю, ни в каких обществах, политических движениях не состою, но виду достаточно активный образ жизни: спорт. культ.походы по театрам, кино, выставкам, встречаюсь с друзьями и.т.п. Но я не феминистка, потому как такой образ жизни нельзя назвать феминистическим. Я люблю мужчин! Только поймите, правильно. А те женщины, которые кричат о дискриминации полов, прошу прощения, и не имея никого конкретно, просто неудовлетворенные старые девы. :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Торт с пивом? :eek: Может торт из кальмаров? ;)
ElenaM, я тебе ща пошукаю на предмет 3D чатов, потом сама плеваться будешь - чур не виноватый я! И вообще что за нравы?! Устроила тут попойку вселенского масштаба! :D Я ж культурно хотел отметить ;) :p
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
bug33 написал(а):
Вместо длинного текста топика, надо было написать «БРЕДИТЬ – ЗДЕСЬ».
А что? Неплохо по-моему :)
Но это больше подходит как подзаголовок.
Или, если хотите - пусть это будет наше подпольное название.
Посторонним не давать! ;)

bug33 написал(а):
Так хотелось чтонить написать в инете ;-))) не в чате… ;-)))
Ошушештвляюц-ц-а мечты!

jet800, поздравляю с поступлением!

bug33, поздравляю с Днем Сисадмина!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Мистик, спасибо(не писал раньше, чтоб тему не засорять ;))
Поставил Длиннорогую курицу(MS Windows Longhorn(Длинный Рог с английского) он же MS Windows Vista(курица по-польски кажется, или чего-то в этому дхе ;))))- прикольная вещь, но специфическая. Смотрится красиво, это да. Но ни Norton, ни McAfee, ни Panda на него не встали. Говорят - винда не та. IE7 - галимость страшная, тормозной как хрен знает что. Вобщем советую самим опробовать эту операционку(благо ссылки на форуме имеются ;))
Завтра уезжаю на дачу на 2-3 недели. Без меня народ опрашивать не шибко настырно ;)
ElenaM: забыл тебе найти 3D чат :( МОжет сегодня еще поищу - но скорее всего вряд ли. Обидно.

I'll be back... 8) maybe... ;)
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
все ушли в варез.. никого во флейме не осталось..:-(
bug33, а мне кажется, что куда бы не завели поиски, правда все равно лучше
хорошая это штука - искать и находить, хотеть и добиваться
prv04.gif


jet800, обойдусь без чатов., все равно реал лучше :mad:
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
:help2:
вот из этой серии мне сегодня приходят фотки от знакомого
бандит..знает чем соблазнить..:)

4380.jpg


и у меня нет сил справиться со своим желанием там оказаться..:-(
что делать то? ... хочу!
ночь.. костер.. шашлыки.. лес.. речка.. это моя самая больная тема - как в мультике только запах "сыра" и теряется напрочь рассудок :))
вот так и добиваются своего..
ves07.gif
 

Igee04

Турист
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
8
ElenaM написал(а):
:help2:

и у меня нет сил справиться со своим желанием там оказаться..:-(
что делать то? ... хочу!
на костер чтоль?
agadou13 :apll: agadou09 :apll: agadou10 :apll: agadou11
 

ElenaM

Местный
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
63
Реакции
136
Credits
38
нет в Вас романтики..
над костром... или около...
1115606882.gif

:))))))