Microsoft Virtual PC

Mushu

Турист
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Хочу сразу извиниться перед Модераторами не знаю в ту ветку эту проблему запихнул или не … Сори.

Сама проблема …
На сколько все знают Microsoft Virtual PC это типа VmWare эмулятор компа…. Так вот поставил эту !$@#№ на вин-ХП и сделал там виртуальный комп под вин98 … в чем загвоздка в том что не знаю теперь как настроить сеть чтоб моно было хотябы пинговать друг друга (виртуальный и реальный компы) .. НА реальный поставил сетевуху мелкософтовских друзей с откатом(замыканием) на себя … в виртуалке настроил сетевуху хоть бы хны …

Вопрос кто знает или вазился с этим зверем будьте дабры поделитесь опытом… Заранее благодарю.

Moderator comments: Не стоит ругаться. Это не поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
Можт чё не так понял, но когда я ставил себе эту фигню, я делал следуещее -> на реальном компе устанавливаю виртуальную сетевуху, типа добавление нового устр-ва\network adapters\ microsoft loopbak adapter, а реальная сетевуха не нужна, на вирт-ом компе, то же самое... и настравиаешь сеть типа ip адреса и маски.... и всё у меня работало нормально.... Ели чё не так напиши попробую у себя настроитть можт чё получится
 

Mushu

Турист
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Ты знаешь neon7f но в Вин98 там нет такой сетевушке microsoft loopbak adapter :((
 

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
ну тогды не знаю, покопайся в инете можт дрова на такие есть, а в 98винде сам знаешь моно установить хоть чё.... Я ща посмотрю ели найду кину ссылку..
 

neon7f

Турист
Регистрация
18 Авг 2005
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
56
<http://forum.siberianet.ru/showthread.php?t=2353&page=4> посмотри здесь, вроеде там как раз об этом...