Logo Design Studio

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,884
Logo Design Studio 2.1.40

LDstudio.jpg
ImageinText.jpg


Программа для тех, кто не хочет тратить время для создания фирменного стиля для своей маленькой, но верной компании! Прогу не обделили интерфейсом. Большущий выбор шаблонов и правильная подстройка цвета дадут отличный эффект!

home Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль на архив:
Код:
http://netz.ru
Logo Design Studio 1.2.28
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (63.90 MB)
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (63.90 MB)
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (36.60 MB)

или

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

sscprot.dll Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это запакованный изо версии 1.2.28 можно прожечь неро обновляеться с сайта до версии в шапке.В папке windows/system32 есть файл regsvr32.exe через него надо прописывать файл sscprot.dll в систему(я просто скопировал sscprot.dll в windows/system32).при регистрации надо выбирать функцию "телефон" и вписывать любое сочетание букв.

насчёт серийника во вложении-не знаю зачем он,просто был,навсякий случай вложил.
 
Последнее редактирование модератором:
V

VoinG

Интересно, конечно, что ж это за зверь такой, блин, 161МБ:) Но все-таки не хочется качать впустую, может у тебя есть больше информации? Какие-нибудь примеры, я не знаю что.. У них на хомяке ничего особо не написано. Короче, было бы неплохо, если можно, любую инфу, чтоб можно было оценить нужно это или нет.
В любом случае спасибо за тему!
 

AtoMic

Турист
Регистрация
24 Ноя 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
24
MegaSoftina, полюбому такая надо.
Виталику респект
 

Valery_Ku

Турист
Регистрация
11 Мар 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
12
_http://www.megaupload.com/ru/?d=36WYVKUY
Файл временно недоступен.
Перезалейте плиз!
 

Heinrich

Турист
Регистрация
21 Авг 2005
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
30
Народ, первая ссылка ожила! Виталик, погоди заливать заново...
 
A

Aspen

vitalik megaupload работает я скачал 40 метров,у них была профилактика.
И на рапиду заливай,пусть будет,а мы в тебе в качестве стимула плюсики в репутацию...
 
T

TonY1

vitalik написал(а):
уже заливаю.ещё немного терпения.просто не думал что кому-то надо.да ещё вздремнул маленько.да,забыл-это изо версии 1.2.28 обновляеться с сайта до версии в шапке.В папке windows/system32 есть файл regsvr32.exe через него надо прописывать файл sscprot.dll в систему.

а как файл ---> sscprot.dll прописать в систему???
 
M

minenko

Все хорошо но вот проблема ... не хочет запускаться прога!!! Все сделал по вышеуказаному мануалу, но боин... руки кривизной никогда не отличались.
Дайте более подробные ЦУ. Плз.
 
T

TonY1

minenko написал(а):
Все хорошо но вот проблема ... не хочет запускаться прога!!! Все сделал по вышеуказаному мануалу, но боин... руки кривизной никогда не отличались.
Дайте более подробные ЦУ. Плз.

когда ISO преобразуешь в CD и заходишь на него, то там будет директория с файлом

sscprot.dll

его копируешь в директорию WINDOWS\SYSTEM32

там будет такойже файл, его замещаешь. и после этого прогу регистрируешь как-бы по телефону, и она уже тогда не проверяет введенный код. У меня все работает.

Только есть 1а проблема:
как зарядить в эту прогу РУССКИЕ шрифты?
 
A

Aspen

minenko написал(а):
Все хорошо но вот проблема ... не хочет запускаться прога!!! Все сделал по вышеуказаному мануалу, но боин... руки кривизной никогда не отличались.
Дайте более подробные ЦУ. Плз.
Я сделал так
1.Скопировал и ввёл sscprot.dl
2.Заполнил все окна при регистрации,CD-KEY ввёл 1234-5678
3.Выбрал регистрацию через телефон,в новом окне ввёл номер(любой) ,нажал регистрация и всё.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aspen

Кстати кто качал с megaupload ,её так-же можно проапгрейдить,около тридцати метров картинок,шрифтов,и несколько мелких исправлений.
 

maidan

Местный
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
93
Реакции
4
Credits
150
Тема старая, но может кому еще надо.

_http://www2.fixdown.com/soft/23945.asp ( страница загрузки) . Еще я поражаюсь, для чего выкладывать на рапиду если на fixdown можно найти без проблем любой новый софт ( USSR & Chine Forever!!!)
 
A

Aspen

maidan написал(а):
Тема старая, но может кому еще надо.

_http://www2.fixdown.com/soft/23945.asp ( страница загрузки) . Еще я поражаюсь, для чего выкладывать на рапиду если на fixdown можно найти без проблем любой новый софт ( USSR & Chine Forever!!!)
Ну а кто по китайски читать не умеет,и кого вечные крякозябры раздражауют,что должен делать,или www2.fixdown.com уже исправился?
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,884
maidan написал(а):
Тема старая, но может кому еще надо.

_http://www2.fixdown.com/soft/23945.asp ( страница загрузки) . Еще я поражаюсь, для чего выкладывать на рапиду если на fixdown можно найти без проблем любой новый софт ( USSR & Chine Forever!!!)
выложил-бы ссылку и воздержался от комментариев.по твоему зачем нужен по крайней мере раздел варёза,когда всё можно найти на fixdown.