Льюис Кэррол

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
Льюис Кэррол - Алиса в стране чудес


1000211084.jpg

Звук: Русский; CBR MP3; 44100Hz @ 192 kbps
Размер: ~ 105 Mb

Читают:
Рената Литвинова в роли Алисы.
Текст от автора читает народный артист Александр Клюквин, голосом которого с теле- и киноэкранов говорит знаменитый пришелец Альф и комиссар Коломбо в одноименных сериалах.
Мартовского зайца и прочих зверей озвучил известный теле- и радиоведущий Антон Комолов.
В роли Чеширского кота - неподражаемый Николай Фоменко

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zetan

Турист
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Клюквин всё дело портит, даже и не знаю -качать аль нет...
 

zetan

Турист
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Кстати, по поводу вторй ссылки говорится следующее -
Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired.
Перезалейте, плиз!
 

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
zetan написал(а):
Кстати, по поводу вторй ссылки говорится следующее -
Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired. Перезалейте, плиз!
Это я повелся на поводу у тех, кто был недоволен рапидой - и вот итог - все рапидные ссылки живы - а эта сдохла. Я, к сожалению, у себя уже архивы снес.
 

MMKyt

Местный
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
31
Реакции
60
Credits
44
Кэррол Льюис

alice3ml.jpg

Голос Алисы принадлежит Ренате Литвиновой.
«Я читала так, как я бы читала ее своей трехлетней доченьке Ульяне»,- сказала как-то после записи Рената-Алиса.

Сопровождают Алису в Стране чудес - Николай Фоменко (актер, музыкант, шоумен, ведущий телевизионных и радио программ), Мария Голубкина (звезда кино и телевидения, играет в театре Сатиры), Юлия Рутберг (одна из самых популярных и востребованных актрис театра и кино. Ее имя в афише для посвященного зрителя - своеобразный гарант качества), Алексей Колган (снимается в сериалах, играет в Театре сатиры, всем известный Хрюн из передачи "Тушите свет"), Сергей Фролов (исполнил главную роль в трагикомедии Григория Горина "Шут Балакирев в театре «Ленком»). Антон Комолов (ви-джей MTV, ведущий программ на ТВС и НТВ, а так же искрометный Ленивец Сидни из «Ледникового периода») и Александр Клюквин, голосом которого говорят с теле- и киноэкранов Роберт Де Ниро и Дастин Хофман, а также черепашки ниндзя и всё 80 букашек из "Пчёлы Майи".
Характеристики:
430 kbps
44kHz
stereo

[HIDE="0"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/HIDE]
Бонус:
alice_in_wonderland.jpg

Музыкальная сказка "Алиса в стране чудес" с песнями В.Высоцкого:
Характеристики:
56 kbps
44kHz
mono
[HIDE="0"]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/HIDE]

[HIDE="0"]Пароль на все архивы: MMK[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

coldy

Турист
Регистрация
12 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
большое спасибо!
 

Похожие темы