Game Кромешная тьма: И никого на борту

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,687

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Детективу не пристало сидеть на месте, его ждут новые дела и новые места. Необъяснимое исчезновение экипажа – чем не очередное приключение? Отправляйтесь в путь! И пусть вас не будет покидать ощущение, что за вами следят, а призраки, животные и всевозможные препятствия в виде заданий и опасных ловушек тормозят расследование.
Когда частный детектив Шарлотта Остин бралась за это дело, она уже знала, что это будет нечто необычное. Причудливое письмо от мэра портового городка Провиденс, просящего помощь в расследовании таинственного исчезновения корабля, который внезапно вновь появился, но уже без команды и груза. Во время своих первых попыток решить задачу, Шарлотта понимает, что отчеты в местной прессе о предполагаемом проклятии являются больше, чем местным фольклором.
Ее встреча с таинственной фигурой в капюшоне, наряду с другими на вид невозможными событиями, укрепляет ее веру, что в Портсмуте происходит совсем не то, что кажется. Детектив Остин должна найти связь между заброшенным судном, Островом дьявола и нераскрытым убийством местной семьи. Сможет ли она обнаружить проклятие, которое наложено на суда из Портсмута, и остановить его прежде, чем умрет кто-нибудь еще?
Системные Требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 2.0 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
VIDEO: 256 Mb
Разработчик: Moonrise Interactive
Издательство: Artifex Mundi
Язык: русский
Размер: 279 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои