KitchenDraw - программа для компьютерного моделирования кухни или ванной

vims

Местный
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
100
Реакции
22
Credits
200
to Anastasya

У него ограничение по времени выставлено - надо сломать пароль и сохранить, тада работать будет. Извиняюсь за ссылку :=)
 
Ф

Фунтик

Граждане, ай нид хелп!
Дайте место размещения последней версии кейгены для КД5.0.
 

bismebel

Местный
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
190
Реакции
102
Credits
0
Кто-нибудь может поделиться руководством по мобискрипт на русском языке. А то программу поставил - а работать как? Заранее благодарю.
 

Grits

Местный
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
57
Реакции
7
Credits
114
Скажу по секрету, что готовится новая KD, с более дружественным MobiScript.
 

soffa

Турист
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
SOS афигенный касяк, кароче, стояла себе мирно, стояла КД4.53Е, с нормальным кряком, поставил по всем выше описанным правилам 5.0Е заработало, проработало день и накрылось, причем так накрылось, что не узнает содержимое папки "scenes", полный п..... кароче говоря.
и поновой установленная 4.53 тоже не узнает, умоляю, подскажите че делать, если я готовые проэкты потеряю, мне в пору вешаться без мыла.

заранее безмерно благодарен
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
soffa
Такое может произойти, если вы используете папку Scenes и для KD45 и для KD50 одновременно.
Дело в том, что у KD45 и KD50 при открытии берут данные о времени установки программы и номера жесткого диска в файлах scenes.lst и Key****.log. И они по разному формируются в KD45 и KD50. Файлы Key****.log можно открыть в блокноте и посмотреть эти различия. Это раз.
Сами сцены, т.е. файлы с расширением scn, тоже разные. К тому же используют разные библиотеки. В KD50 они другие чем в KD45. Кое какая приемственность есть, но она может и не сработать.
У меня лично стоит несколько вариантов KD45 и KD50. И все они уживаются между собой отлично, не мешают друг другу. Но папку Scenes я сделал для каждой KD отдельную и перенёс её в папку с основной программой. Это два.
KD45 не берёт данные из реестра, а KD50 формирует ключ в реестре и берет данные о начале установки и оттуда. Это три.
В вашей ситуации попробывал сделать бы так:
1. Сделал бы резервную копию сцен. Для 45 и 50 по отдельности.
2. Удалил бы в папке Scenes файлы scenes.lst и Key****.log
3. Запустил бы KD45. Счетчики часов показывают по 0. Накрутил 100 часов.
4. Открыл бы сцену для KD45. Лучше тот образец что идет вместе с KD. Возможно в какой то момент счетчики опять сбросятся на 0. Опять накрутил бы 100 часов. Закрыл KD45. Опять запустил бы KD45 и проверил как всё срослось.
5. Скопировал папку Scenes в каталог с программой.
6. Запустил бы KD45. На вкладке Установки- Система- Сцены указал бы новый путь к папке Scenes. За одно и решил бы вопрос с автосохранением. Я его отключил. Перезапустил бы KD45 и убедился что всё – прешли на новую папку Scenes в каталоге программы.
7. Дальше через кнопку «Открыть» восстановил бы сцены для KD45.

Теперь по KD50.
При установке KD50 так же формирует папку C:\Scenes. И на мой взгляд тут есть моменты.
Если у вас стояла папка от КД45 при открытии КД50 возьмет оттуда данные сравнит их с данными взятыми в реестре откроется и промолчит. Но когда вы его закроете он внесёт изменения в scenes.lst и Key****.log. И после этого КД45 не работает, КД50 глючит. Тоесть ваш случай.
Чтобы не было таких заморочек, удалил бы папку C:\Scenes. (Резервная копия сцен есть, КД45 привязан к другой папке, можно продолжать.)
Установил КД50. Провел лечение. Проверил реестр. Запустил КД50, сформировал часы, scenes.lst и Key****.log. Проверил на примере как всё работает. Закрыл КД50.
И далее папку Scenes перенес так же как описано выше в каталог установки КД50.
И помните формат записи сцен в КД45 и КД50 разные. Автосохранением лучше не пользоваться.
Не отчаивайтесь, положение не безвыходное.
 
Последнее редактирование модератором:

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
Кстати на _http://kitchendraw.com/FTP/ изменились версии.Теперь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Last-Modified: Thu, 19 Apr 2007 13:28:56 GMT
Content-Length: 12529628 bytes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Last-Modified: Thu, 19 Apr 2007 13:27:13 GMT
Content-Length: 12597667 bytes
 
Последнее редактирование модератором:

soffa

Турист
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
soffa
Такое может произойти, если вы используете папку Scenes и для KD45 и для KD50 одновременно....

кароче, все попробовал, ниче не помогло, нашел сам, способ решения сложившейся проблемы, все файлы *.old переименовал в *.scn в папке scenes, заработало, камень с души свалился, п то перепугался, как низнай кто)) слава богу!) но всеравно спасибо.
P.S. када уже блин нормальный кряк выйдет на 5.0, пока оставил 4.53Е 5.0 снова ставить боюсь.
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
soffa
Переименование *.old на *.scn это само собой. Тут как говорится без комментариев.
Нормальные кряки для КД50 уже давно есть. Но вы же видите, КД50 меняется каждый месяц и они подправляют защиту в области добавления часов. Поэтому каждый кряк к своей версии КД50. Версия определяется по дате изготовления (публикации на сайте). Наиболее ходовая от 13.12.2006. Есть и другие.
 

lesop

Турист
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
Кто нибудь скачал доку с ифолдера?
 

q1204

Местный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
218
Реакции
170
Credits
0
На _http://kitchendraw.com/FTP/ изменились версии.
Теперь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Last-Modified: Fri, 01 Jun 2007 10:14:32 GMT
Content-Length: 12598518 bytes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Last-Modified: Fri, 01 Jun 2007 10:16:15 GMT
Content-Length: 12530488 bytes
 
Последнее редактирование модератором:

soffa

Турист
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
soffa
...Нормальные кряки для КД50 уже давно есть...

будь другом, подскажи ссылочку на 5.0 с кряком, (желательно с крякнутым ЕХЕшником), тока не такую, к которой якобы катит ЕХЕшник от 4.53Е, а нормальную, а то я уже потом изошел, пока искал.
буду безмерно благодарен.
 

Anastasiya25

Турист
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Не могу понять. Я уже версию бесплатную с официального сайта скачала, а мне все равно пишут, что она просрочена и установите более новую. С чем это может быть связано? Помогите!
 

2aleks

Турист
Регистрация
17 Дек 2005
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
40
Киньте кто-нить ссылку на Дополнительные библиотеки для KitchenDraw. На рапиде ссылка сдохла.