Как скачать обновления для Windows

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
:help:
Привет всем!

Такая проблемка под ХР:
захожу на всем известный сайт _http://windowsupdate.microsoft.com/.
Эта редиска начинает писк последней версии винапдейта. Потом предлагает мне заинсталить ее. Я покорно соглашаюсь и он мне выдает милейшее сообщение:

Чтобы устанавливать обновления с узла Windows Update, необходимо иметь на компьютере права администратора или быть членом группы "Администраторы". Если компьютер подключен к сети, возможно, настройки сетевой политики запрещают установку обновлений.

Примечание. Если используется операционная система Windows 2000 (кроме DataCenter), Windows XP или Windows Server 2003, локальную учетную запись администратора можно использовать, не завершая сеанса работы.

Для запуска приложения от имени локального администратора в системе Windows XP или Windows Server 2003:

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы (или щелкните правой кнопкой мыши значок Windows Update, если имеется).
2. Щелкните правой кнопкой мыши Windows Update.
3. Выберите в появившемся меню команду Запуск от имени.

4. Выполните одно из следующих действий.
* Введите пароль администратора.
* Введите имя пользователя, имя домена и пароль учетной записи другого пользователя, обладающего правами администратора на этом компьютере.

Для запуска от имени локального администратора в системе Windows 2000:

1. Нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши значок Windows Update, а затем выберите Запуск от имени в появившемся меню.
2. Выполните одно из следующих действий.
* Введите пароль администратора.
* Введите имя пользователя, имя домена и пароль учетной записи другого пользователя, обладающего правами администратора на этом компьютере.

Если параметр запуска от имени локального администратор отсутствует.

1. Нажмите кнопку Пуск, щелкните правой кнопкой мыши значок Windows Update и выберите Свойства.
2. Откройте вкладку Ярлык, а затем установите флажок Запускать от имени другого пользователя


Помогите кто чем может.


ЗЫ: я стопудовый админ. Вхожу в группы админов как в домене, так и на путере!


ЗЫ: ногами не пинайте ;) сильно ;) если не тот топик...
 

ZEF

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
84
Реакции
2
Credits
164
Уже ненадо.
Где у меня и в какой момент руки искривились - не знаю. :lammer:
Откатился назад. Благо System Restore на нужных дисках не отключил. Ща работает.

ЗЫ: плохо быть дятлом :p
 
Г

гриб

А по моему от этих заплаток только реестр дует и скорость системы снижается. Тестировал варианты установки отдельных заплаток и варианты установки SP1 , SP2 , так вот последние работают стабильнее. Жаль что SP2 for XP RUS еще стабильного нет.
 

Arck

Местный
Регистрация
15 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
4
Credits
216
diSmiSS,
По инету появилась информация о том, что глюкописцы Билла нашли очередную Большую дырку в заборе и, вроде, смастерили к ней заплату. Выскажись по этому поводу, пожалуйста.
 

ALaddin

Турист
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
у меня трабла.... WindowsUpdate начал ругаться на мой серийник. Стоит WinXP Corp английская с русским MUI. Полгода не ругался, а теперь начал, там даже дезайн страницы апдейта изменился..... Посоветуйте что-нить....
 
D

diSmiSS

ALaddin, что мешает поменять серийник? :).....
Зайди в Активаторы, кряки, кейгены к продуктам Microsoft..... в разделе Варез.
здесь...
http://dumpz.ws/showthread.php?t=5428

Arck, постараюсь...
 
Последнее редактирование модератором:

ALaddin

Турист
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Да я пробовал, но что-то не получается.... т.е. серийник меняется, но апдейт говорит, что он тоже неверный :(

[ADDED=ALaddin]1091407966[/ADDED]
Сегодня опять пробовал.. хоть бы хны... Не апдейтится ничего :(
 
Последнее редактирование модератором:

ALaddin

Турист
Регистрация
9 Янв 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
УРА!!! Получилось при помощи приложенного кейгена!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
ALaddin, в этом разделе такие вещи не постят, тем более, что это можно найти в варезе в соотвествующей теме
 

xRunGer

Турист
Регистрация
14 Фев 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
56
новый вариант Windows Update

может и пропустил в новостях -

новый вариант windows update -

для хп -
v5.windowsupdate.microsoft.com + wxp2.windowsupdate.microsoft.com =
папки WUTemp + разделение на приоритетные обновления + ......

скрины лоадить не могу - долго на пинге в 900-1000
может кто добавит в пост

:lammer:

заодно может кто пробовал WUtools 1.15 или аналоги - работает?

8)
 
Последнее редактирование модератором:

gavron

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
1,058
Реакции
335
Credits
0
Пробовал я WUtools 1.15, утилитка просто контролирует Windows Update и все
 

mseliv

Турист
Регистрация
17 Авг 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Самый оптимальный, на мой взягляд, вариант WinXP с обновлениями, это установка Винды с уже внедрённым сервис-паком - и систему не грузит и дыры все закрыты!
 
Z

ZeD

кто что посоветует.по дыркам винды., срочно нужна помощь

блин грохнул я свою винду (хр)решил все заново установить по новому чистенькую с новыми обновлениями прог.ну и забацать гост.установил поставил каспера последнего и хак каспера.
не успел зайти на сайт обновления поймал isas .со второго раза у меня хватило времени еще и скачать обновление.как скачал перегрузил комп
выдало такую картинку(все черное) да вот особенно от этой улитки WindowsXP-KB835732-x86-ENU
ссылку на картинку
_http://www.nht-team.org/forum/uploads/post-19-1093778088.jpg
пришлось удалять по одному ети все обновление пока не нашел какое обновление это глючит
потом поехали следующие глюки
ссылку на картинку
_http://www.nht-team.org/forum/uploads/post-19-1093778292.jpg

в конечном этоге побрал до того что не возможно не чего найти
ссылку на картинку

_http://www.nht-team.org/forum/uploads/post-19-1093778354.jpg
в конечном этоге и каспер сдох

ссылку на картинку
_http://www.nht-team.org/forum/uploads/post-19-1093778451.jpg
перезагрузка переустановка не чево не помогла .да начался потом следующий прикол при заходе в инет или сканирования компа вырубает комп.
а старый гост я стер вот сижу и не знаю что делать зла не хватает на этого била что такую дырявую винду зделал да и прадает урод.и скажем его криком об обновлении комп работает все медленее и глючней.
да кто что может посоветовать на все это.или может какие улитки подкинет чтобы заткнуть дырки.
 
Последнее редактирование модератором: