как это делать? с помощью чего?

S

spoiler

как можно изменить лицо человека. например нос: был с горбинкой , а сделать ровным, приподнять кончик носа кверху, опустить книзу.
уменьшить подбородок, увеличить глаза?
чтоб не видо было на фотке что что-то делали.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Adobe Photoshop обладает богатой палитрой инструментов для редактирования и ретуши фотографий.
 

malbred

Турист
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
48
Реакции
2
Credits
88
Вот вот... Друг мой, правильно говорят по поводу программы, но для этого нужно иметь опыт хороший... чтобы видно ничего небыло!!!!!!!!!!
 

Longin

Местный
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
24
Реакции
12
Credits
48
spoiler
Если бы не прозвучало в вопросе "...чтоб не видо было на фотке что что-то делали...", тогда вполне подошел бы KPT Goo. Но он немного тяготеет к шаржированности... А так - действительно, Photoshop в 1-ю очередь и все другие растровые редакторы (Corel PhotoPaint, Painter и т.д. и т.п)
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Очень сложная работа - менять пропорции лица, чтобы это выглядело естественно и не смахивало на карикатуру. Тут действительно без опыта лучше не браться. Опыт, терпеливость и время - как минимум.
 
D

DrulyaEr

:)
spoiler написал(а):
как можно изменить лицо человека. например нос: был с горбинкой , а сделать ровным, приподнять кончик носа кверху, опустить книзу.
уменьшить подбородок, увеличить глаза?
чтоб не видо было на фотке что что-то делали.

Попробуй в фотошопе использовать "сетки искажений", по моему в разделе трансформации. Достаточно забавные эффекты при работе с узлами сетки. Терпенье и труд все подотрут:)
 
S

spoiler

filter->liquify по него много информации в интернет но у меня он не включается может я что не так делаю напишите кто знает как его включать
в папке фильтр его нет пытаюсь поставить из внешнего модуля а он нехочет грузиться
нашел просто по русски от называется пластика включить shifl+ctrl+x
 
Последнее редактирование модератором:
A

azzy77

Есть твкой плужок к шопу фирмы Human Soft - Squizz (в написании могу ошибиться но чтото так)
DrulyaEr - а что за сетки искажений, ты не с люстрой шоп перепутал
если можно напиши как это звучит по аглицки