История происхождения вашего ника

мактуб

Турист
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
0
Реакции
4
Credits
0
А я перечитала в свое время Коэльо. А потом привыкла. Теперь это уже как мое второе имя...
 

kuznechik

Турист
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
А меня называли так в детстве, так и прижилось
 

ЕАа

Турист
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
16
Последние буквы фамилии, как и у вякого уважающего себя русского, - ов. А первая Ч. Если все это на английском, да сокращенно, то получиться TFF. Но когда регистрировался на форуме забыл включить англ. язык, но уже набрал 2 буквы, а потом подумал *** с ним. Получилось странновато, но практично: ЕАа. )


Половые органы в общественных местах в реале скрываем? Скрываем.
Давайте на форуме тоже не будем выставлять :)
 
Последнее редактирование модератором:

thertenok

Турист
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Не знала какой придумать, а в это время шёл сериал " Чертёнок" вот и решилась на такой Ник))
 

ustav

Турист
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
аббревиатура фамилии, имени и отчества
 
F

Fidoshnik

как то прицепилось среди друзей интернетчиков, пока я еще сидел в фидо..
 

$erzhaNT

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
А у меня всё банально, так по крутому звучит имя Сергей))
 

chay

Местный
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
4
Реакции
5
Credits
0
моя история состаит в следующем.....:из-за фамилии ещё в детском саду меня называли чайкой, затем в школе приципилась кличка чайник..!)))), далее я начал в CS прописываться 4@u'HuK, затем меня стали называть сокращённо и менее обидно!))), тоесть чай...

в общем вот и всё..!)))
 
A

adskij_drovosek

А я себе вечно ники на лету придумываю)
Вот этот например в далекие времена родился, когда я себе варкрафт купил третий. ну, нужно было что то для battle.net придумать. почему выбрал именно этот, по названию песни Коррозии Металла, кстати, не помню уже(
При том что я её никогда особо не любил.
 

Azrak

Турист
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1
Реакции
2
Credits
2
Из игрушки Age of Wonders. А недавно оказалось, что это ещё и турецкое имя!
 
S

santiment

Santiment это состояние накопления эмоций, которые в последствии проявляются в виде сильно выраженных движений акций.
 

Shiva-Destroer

Местный
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
499
Реакции
323
Credits
2
Ник мой по русски Шива-Разрушитель это от песни Захара Мая Шива разрушитель.... А ващето у меня несколько иников а этот самый новый)) Основной ник Fill_in_side так давно у меня что я стал забывать откуда он взялся)):)
 
S

strekos

а мой ник происходит от стрекозы. народ говорит, что я такой же быстрый как стреказа.
 
D

Dark_Diver

Лукьяненко почитал, персонаж понравился. Зарегился в аське, прошло много лет, ник остался.