История происхождения вашего ника

multiedit

Местный
Регистрация
13 Июл 2004
Сообщения
206
Реакции
122
Credits
168
… и никакие WinHex’ы c EditPad’ами не переубедят меня в том, что MULTIEDIT – лучший ASCII редактор. Был (юзаю начиная со 2-й DOS’овской версии), есть и будет
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
multiedit, согласен с тобой MULTIEDIT №1, тоже с большим удовольствием его юзаю
 

Xmen

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
29
Реакции
0
Credits
48
Когда устроелся на работу то пришлос работат прогрпмистом(посей день), так как уменя практики небыло то пришлос изучат программирование через интернет. и нашел форум делфи мастеров. так как с руским языком у меня не очен гуд особенно с граматикой (как видите) то там я нехотел писат своего имени и хотел остатса не извесным и выбрал себе ник Xmen(Xman новерно занят был). Потом узнал что под таким именем существует фильм, даволно таки интересны. Но я к этим персонажам не имею отношение и не имею таких особеностей. Я просто пользователь.
 
A

Alukard

Если мой ник Alukard прочитать с конца то получится Drakula ^_^
А вобще Alukard главный герой аниме Хеллсинг, поклоником которого я являюсь.
 
N

nitros

Вообщето мой ник: Nitrogen или ™Nit®ogeN™ или ';NitrogeN;'
Но т.к. этот ник постоянно занят, а с украшалками не везде катит, то приходится выдумывать всякие вариации:
Nitros, Nitroid, TriniTROpuRgen (под этим я на батле.нет).
А история моего ника такова:
Не помню в каком году (давно это было ;)) в нашем городе появилась переписка в газете бесплатных объявлений. И мне надо было быстро придумать ник, ну я недолго думая взял англо-русский словарик и ткнул в первое попавшееся слово. Оказалось - Nitrogen (в пер. с англ.: Азот). С тех пор я сижу под этим ником. И еще раньше я был панком, у нас в городе была панковская группа: nitrogen (да - да, так и называлась), а щас я просто нефор. Ник мой используется везде. В аське, в ирке, на форумах, в чатах и в быту тоже.
Вот так.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
А мне ник мама с папой подарили. На день рождение ... первое :)
 
G

Greta

Очень нравиться актриса Грета Гарбо. Когда регистрировалась реальное имя поставить не смогла и попробовала поставить ее имя...
 

Toksa

Местный
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
127
Реакции
8
Credits
110
звать мя Антоном, а если прочесть Тоха на английский манер, то как раз и получается!
 
F

Filewriter

Я сначала хотел взять ник Tier но его уже заняли :( я обычно на всех форумах под ним,
а Filewriter как запасной :)
с расшифровкой все довольно просто :)
 

Lyolik

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
38
От имени - Алефффтина Пппетровна
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
nidifa а мне знаешь ли что то этот ник напоминает, ты не пробовала спросить может быть твой знакомый, не совсем уж случайно выбрал этот ник?

Сорри за офф...))
 
N

Nobody

NahAlex
в этой теме нужно было рассказать историю происхождения вашего ника,а
не задавать вопросы....и что же мой ник вам напоминает?разъясните....
 
Последнее редактирование модератором:

Greyman

Местный
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
56
Реакции
7
Credits
94
Когда стал работать с компом еще в старших классах школы завел себе ник Greywolf, для использования в играх. Серый - это от имени. Волк был еще с детства, т.к. тогда фанател от этой темы, наяиная еще с пести Высоцкого "Охота на волков." Однако, когда в начальных курсах института кругозор расширился до городского уровня (различные ИТ-новости из журналов и газет, а также работа в BBS). И вод обнаруживаю, что некий Greywolf занял 2-ое место на городском чемпионате по 2-му Квейку. Пришлось менять. Мэн это не от мужчина, а в значении "Человек". Вот так и прижился...