Игра "Музыкальный класс"

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
kind_muzklass01.jpg


Итак залил с бешенной скоростью следующую игру. Почему залил быстро ? Да потому что раздобыл недавно софтину кторая льет на сервисы как из ведра. У меня заливается минимум 1200кило\сек. Это конечно зависит от вашего канала :D Всю инфу читаем из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Думаю зачем пропадать, раз у меня она пошла в очень прекрасной раздаче, люди очень довольны и вот делюсь с вами.

Итак приступим к описанию и скринам

kind_muzklass02.jpg


МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛАСС
Великий писатель Гофман делил всех людей на музыкантов и не музыкантов. При этом он имел в виду не столько владение инструментами, сколько особое отношение к миру. Действительно, как важно воспитать в ребенке чуткость к окружающему миру, способность понимать и ценить красоту, сердцем отзываться на все происходящее вокруг. Как ни странно, именно знакомство с основами музыкальной грамоты может помочь родителям в воспитании этой душевной чуткости, необходимой для любого творчества.
Компьютерный диск "Музыкальный класс" предполагает самое первое знакомство малыша с музыкальными инструментами, с нотной грамотой, с понятием "музыкальная гармония". Музыкальные игры, которые построены на запоминании и повторении простых детских мелодий, помогут начать формировать у ребенка музыкальный слух и музыкальную память.
Малыш может испробовать свои силы и как исполнитель, он может наиграть понравившуюся ему мелодию , и как композитор, он может сочинить свою песенку. Сочинить и тут же прослушать, записать при помощи нотных знаков, о которых рассказывается на компакт-диске, распечатать и подарить маме.
Если вы захотите познакомить вашего ребенка с историей музыки, рождением различных музыкальных инструментов, то и это вы сможете сделать с помощью предлагаемого компакт-диска. Но, помимо обучающих задач, авторы диска позаботились и о развлекающих и занимательных заданиях. При этом, несмотря на занимательность, задания не утратили воспитательное и обучающее содержание. Игра в крестики-нолики построена на вопросах по содержанию компакт-диска, правильные ответы дают возможность усложнять прохождение игры. Игра в кубики тоже музыкальная. На каждом кубике записан фрагмент песенки, несколько кубиков выпадают? и нужно восстановить запись, правильно определив место выпавших кубиков. При этом у ребенка будет возможность прослушать мелодию полностью и каждый фрагмент отдельно.
Безусловно, компакт-диск не научит вашего малыша играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, но зато сможет пробудить интерес к музыке, определить, какой инструмент ему нравится больше, и, может быть, он сам захочет научиться на нем играть. И ему откроется мир музыки, волнующий и прекрасный, ведь, по словам А.С. Пушкина, "…из наслаждений жизни одной любви музыка уступает".
Программа позволяет найти подробные описания различных типов музыкальных инструментов (старинных, классических, современных), а также услышать их звучание. Вместе с тем вы сможете почерпнуть много интересных и необходимых сведений по теории музыки. Например, узнать о том, что такое гармония, интервал, мелодия, нота, тон и др.
Получить представление о различных музыкальных стилях и жанрах:
· джаз,
· самба,
· полька,
· вальс,
· рок,
· популярная музыка,
· техно,
· рэп
Можно прослушивая музыкальные фрагменты с помощью киберсинтезатора.
Если появится желание попробовать себя в качестве певца, то его легко осуществить. Выбрав песню из предлагаемого перечня, можно исполнить ее под фонограмму, записать на компьютер с помощью микрофона, а затем прослушать результат.
Кроме того, диск содержит игры различной сложности для детей разных возрастов «Музыкальный диктант», «15» и «Собери мелодию». С их помощью можно выучить нотную грамоту и развить свой музыкальный слух.

Минимальные системные требования:
IBM PC: MS Windows 98 и выше, процессор Pentium 200 MMX, 32 Мбайт ОЗУ, 4-скоростной CD-ROM, SVGA-видеокарта (800х600, 65536 цветов), 16-битная звуковая карта, MS Windows совместимая "мышь", MS Internet Explorer 5.0

Приступаем усиленно КАЧАТЬ
Просили перезалить - получите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Общий вес архивов 250М
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Толстоканальщики и смелые модемщики качают одним архивом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вес архива 250М, с 3% восстановления
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Как легко и непринужденно и без проблем скачать с рапиды и других прочих файлообменников, читаем и берем необходимый софт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
T

tarakanov

Нет слов благодарности, дети в восторге.
 

koryka

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
56
Спасибо, попробую с моими гавриками!
 

gratis

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
33
Реакции
3
Credits
64
не устанавливается на ХР, монтируется образ, но потом зависает...
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
не устанавливается на ХР
Неправда, всЕ игры которые я выкладываю тестятся на ХР, а уж потом в студию. Вопрос ты неправильно поставил, надо было писать "У меня не устанавливается....." Ответ - почему не знаю
 

gratis

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
33
Реакции
3
Credits
64
Неправда, всЕ игры которые я выкладываю тестятся на ХР, а уж потом в студию. Вопрос ты неправильно поставил, надо было писать "У меня не устанавливается....." Ответ - почему не знаю

твоя правда :) -игра все же установилась (на другом портат. компе)
большое спасибо за поддержку и игрушку
 

Styx279

Турист
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
третья часть не найдена...

Четвертая тоже...
Извините, но ссылка по которой вы хотите получить файл недействительна.

sexuploader редиректит сюда:
ррез://www.megarotic.com/?d=9TGSLJ0G одним файлом.

И _работает_ :) если через usdownloader качать.
 
Последнее редактирование модератором:
F

fortuna777

помогите

доброго времени суток!
ссылки не работают! :(
пожалуйста перезалейте куда нибудь!
Зараннее благодарен!
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
доброго времени суток!
ссылки не работают! :(
пожалуйста перезалейте куда нибудь!
Зараннее благодарен!


Просили перезалить - получите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пароль - karalka
 

Tyapa

Местный
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
74
Реакции
42
Credits
138
Спасибо за хорошую игрушку :)
А какая именно софтина из тех нескольки так быстро заливает?
А то у меня вроде есть чем поделиться, но скорость на отдачу очень низкая.
 

mari_yar

Турист
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
извините пожалуйста ,через какую программу можно открыть где ее можно ее скачать, у меня пишет mds?mdf, что это за файлы, киньте програмку пожалуйста ,очень нужна эта штукенция для работы, буду рада с вами поделиться чем нибудь своим, что заинтересует
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
извините пожалуйста ,через какую программу можно открыть где ее можно ее скачать, у меня пишет mds?mdf, что это за файлы, киньте програмку пожалуйста ,очень нужна эта штукенция для работы, буду рада с вами поделиться чем нибудь своим, что заинтересует

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть описание что это такое и как им пользоваться
 

mari_yar

Турист
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
25
Реакции
0
Credits
50
спасибо огромное всё открылось ребенок в восторге