IE 7 beta2 Preview глюк.

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Братва! Я запустил IE7. Вот таким образом см. на ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .И теперь юзаю 6. И она начала глюкать. Ввожу адрес он мне открывает на новом окне! Я теперь в 6-ке работать не могу! Пытаюсь перейти по любому адресу - IE открывает зачем-то новое окно и... виснет Потом его начинает колбасить между этими двумя окнами - перескакивает то в одно, то в другое и так до бесконечности! Что делать?!
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
"Вы нашли очередной баг...обратитесь в службу тех-поддержки.."Она же баганутая,чтобы 6 запускался наверное надо его переустановить, и вообще есть же много альтернатив ему...например муие,на том же движке работает...
 

zaffasoft

Турист
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
107
Реакции
1
Credits
144
Помощи! Я ожидал увидет. И много тут не выпендривайся! Незнаешь тихо сиди. И не мусорь!
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
zaffasoft Успокойся... Сам подумай, ты устоновил IE 7 beta2 Preview какой стабильности ты ожидаешь? И после установки поверь... вся Windows перекорежилась....
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
И вообще как можно думать о стабильости эта ведь бета!Скачай себе огнелиса вот с ним все нормально,да к тому же....хотя чево это я)))Попроуй переустановить тогда уж Эксплорер свой...
 

of69

Турист
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
33
Реакции
2
Credits
42
Билли официально признал что они переборщили с защитой новой версии осла - ета новость уже все сайты it-безопасности обошла))) на секлабе посматрите..