Гарфилд малышам. Учимся считать.

Iraluka

Местный
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
78
Реакции
246
Credits
136
Гарфилд малышам. Учимся считать.

top.jpg


Веселая учеба с самым умным котом на планете!
Сегодня Гарфилд познакомит малышей с цифрами и основами математических действий - сложения и вычитания.
Кроме того, ребята узнают основы работы с системой мер, научатся определять время, познакомятся с порядковым счетом.
Программа в веселой игровой форме поможет детям подготовиться к школе, заложит фундамент, необходимый для полноценного развития ребенка.


программа специально разработана для детей от 3 до 5 лет
включает 15 веселых тематических заданий
дает понятия о цифрах, системе мер, времени, порядковом счете
основы сложения и вычитания
великолепная мультипликационная графика
игра озвучена профессиональными актерами


(По совету "бывалых" опустила весь "мусор" с диска, игра занимает около 65 мб. Quicktime можно поискать в теме Гарфилд - учим буквы.Также разбила архив "обычным способом", проверила, все склеивается за несколько секунд. Залила 2 части на разные серверы, если будут проблемы, пишите, исправим.
И, бонус - обложки к CD.
Удачи вам и вашим деткам в нелегком труде обучения счету.:) )



1-я часть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2-я часть: (19,8мв) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

stress

Турист
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
26
огромное спасибо дети 2 день не отрываясь играют в первую часть
 

sim26

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
133
Реакции
420
Credits
172
Умница, Iraluka! Хорошая ученица! :p
Всё скачалось и установилось
 

Nadink

Местный
Регистрация
20 Июн 2005
Сообщения
10
Реакции
6
Credits
16
Умница, Iraluka! Большое спасибо!!!!
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
А можно и первую часть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся залить?

А то с рапиды увы не могу такие объемы брать (ограничение на зарубежный траффик)
 

avengo

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
перелейте куда-нибудь с рапиды первую часть, плиз. не могу скачать. срывается
 

arsent

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
перелейте куда-нибудь с рапиды первую часть, плиз. не могу скачать. срывается
 
J

johnby

Пока качается могу сказать что всё ОК, а вот как дети отреагируют - посмотрим. Судя по откликам и описанию игруха детям понравится...
 
А

Ахамай

Очень прошу положить 1 часть в другое место!!!! Плзю
 

Skazy

Турист
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Подскажите как её установить? После извлечения из архива и запуска autorun.exe выдает какоето левое сообщение о панели инстурментов. Винда XP SP 2
 

Lorik 2

Турист
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
Ссылки удалены ,залейте пожалуйста снова ,если можно на рапиду.com
 

bryceverest

Турист
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Развитие детства многофакторно

Развитие детства многофакторно. Многочисленные вмешательства помогают развитию, включая вещи столь же простые как необходимо. Многоязычный также показался эффективным. Некоторые из лучших игрушек на рынке вовлекают объединение многократного языка ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень добавленный к полному развитию показались, чтобы увеличить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэкзамена и показатель интеллекта.and

Добавлено позднее:

Развитие детства многофакторно. Многочисленные вмешательства помогают развитию, включая вещи столь же простые как необходимо. Многоязычный также показался эффективным. Некоторые из лучших игрушек на рынке вовлекают объединение многократного языка ... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Очень добавленный к полному развитию показались, чтобы увеличить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэкзамена и показатель интеллекта.and

Развитие детства многофакторно
 
Последнее редактирование модератором: