Game Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия)

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,687
9ac500f5fc0e.jpg


6feb79e101f7.jpg


5b09253c0e46.jpg


6cb855c11222.jpg


98bddd8823b0.jpg


d63f2e19b19b.jpg


3970184edcf2.jpg


Готовьтесь к долгожданной фэнтезийной игре от создателя серии Dragon Quest Юдзи Хории и дизайнера персонажей оригинальных игр Акиры Ториямы.
Соберите яркую команду верных товарищей и исследуйте прекрасный живой мир, где вам предстоит разгадывать тайны и сражаться с новыми ужасающими врагами с помощью новой боевой системы, делающей классический игровой процесс серии более современным. Несмотря на то, что Dragon Quest XI является уже 11-й частью популярной серии, эту игру можно назвать совершенно самостоятельной, с полностью новыми персонажами, невообразимыми локациями, отточенной до великолепия боевой системой и новой захватывающей историей, которая будет понятна как давним поклонникам, так и новичкам серии.
Парень, собирающийся принять участие в возрастной церемонии, отправляется в Священный камень вместе с другом детства. После серии неожиданных событий он узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из забытого века. В результате он отправляется в неизвестный мир, чтобы разгадать тайну своего прошлого…но там героя встречают совсем не так, как он ожидал. Парня клеймят «порождением тьмы» и он становится главной мишенью безжалостной армии.
Убегая от преследователей, герой собирает группу однодумцев, которые верят, что он на самом деле рожден Светом. Вместе с последователями протагонист отправится в путешествие по континентам и огромным океанам, где узнает о зловещей угрозе, которая нависла над миром. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – продолжение серии японских ролевых игр Dragon Quest, предлагающее совершенно новый опыт, в котором нашлось место новым персонажам, красивому детализированному миру, пошаговым боям и захватывающей истории, что должна понравиться как новичкам, так и фанатам.
Ключевые особенности игры
Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Русская версия)
:
Увлекательное повествование, неожиданные повороты которого затягивают с головой и не дают оторваться от вступительной заставки до самых титров.
В путешествии героя сопровождает отряд обаятельных компаньонов, каждый со своей историей и ярким характером. В очередной раз прославленный художник манги Акира Торияма оживляет персонажей в своем восхитительном и уникальном стиле.
Оживает большой красочный мир, в каждом уголке которого игроков ждет что-то интересное. Неигровые персонажи занимаются своими повседневными делами, а монстры меняют свое поведение в зависимости от окружения.
Пошаговая боевая система является достаточно простой для понимания новичкам, но при этом достаточно глубокой для ветеранов серии.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD A10-5800K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti / AMD Radeon RX 470
Свободное место на жестком диске: 30,2 ГБ
Язык:
Русский / Английский / MULTi


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои