Детские книги

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
new_pravila_povedeniya.jpg



Предлагаю Вам просто гениальную книгу для детишек. Описывать смысла нет о чем данная книга. Привожу вам просто несколько картинок. Вся книга собрана из похожих поучительных стихов и историй. В данной книге 154 стр. Вес её составляет 30м. Формат файла - PDF. Думаю вроде все, т.к. других данных у меня нет. Сканировал сам лично и причем не быстро.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 30М
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Свою коронную фразу не привожу, т.к. с данного источника Вы можете качать СРАЗУ качалками и безовсяких ограничений. Даже принадлежность вашего IP адреса (русс\нерусс) тут непричем. Удачных вечеров. Книгу реально советую качать.
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
День рождения феи

feiqn2.jpg


АриЭль (Аркадий Хейфец)
СПб, 2002, 54 стр. с ил.
Факсимильное издание
Выполнено автором на собственные средства
на лазерных и струйных принтерах
без использования услуг типографий.
Отпечатано 14 экземпляров.
Формат: pdf

Я работаю в школе с детьми разных возрастов. Мой предмет - валеология, но дети не могут и не хотят запоминать это слово, а называют уроки — уроками здоровья. Я же их называю — уроками доброты.
Сейчас многим не хватает внимания, тепла, хороших мудрых друзей. Наши дети наполняются тем, что видят вокруг: отрицательной информацией, несущей агрессию, что вызывает состояние тревоги, безысходности. Всё это можно прочитать в глазах детей. Я стараюсь вернуть детям веру в сказку, веру во всё доброе, светлое, настоящее, что и отличает человека от жалкого раба вещей, власти.
И тем большей радостью для многих ребят была встреча с замечательным сказочником АриЭлем (Аркадием Хейфецем). Мы провели с ним несколько уроков Волшебства. Я начинала урок, как обычно, и вдруг, неожиданно для ребят, слышится звон колокольчика, открывается дверь и в класс входит настоящий сказочник. Он улыбается, здоровается и мягко начинает рассказывать сказку. Я тихонько включаю музыку, зажигаю свечу. Ребята вначале удивляются, потом забывают всю необычность ситуации и сопереживают героям чудесной сказки, написанной самим автором.
Урок пролетает незаметно. АриЭль подходит к доске, рисует мелом карту города Бесконечная сказка, и просит ребят закончить её, придумав новые названия улиц города. Дети обступают сказочника, вырывают друг у друга мелки, выкрикивают названия...
АриЭль незаметно выбирается из детской звонкой компании и тихо закрывает за собой дверь класса.
Этот урок ребята вспоминают до сих пор. И на вопрос: «Вы верите, что сказка существует, и сказочники бродят по Свету?», мои ребята отвечают: «Да, да! Верим! Мы даже видели его».
Побольше бы таких самобытных и влюблённых в сказку людей!
Тамара Рощина, учитель валеологии
школы №590, Санкт-Петербург.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (1.75 Мб)
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0
Я. Аким - Неумейка

coveroo9.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

0,4 Mb
Формат - djvu

Скан не мой - наткнулся в одном из форумов.
 
Последнее редактирование модератором:

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
gnom_gnomich.jpg


Предлагаю Вам следующую книжку "Гном Гномыч и Изюминка".
Автор. Балинт А.
Серия: Библиотечка детской классики
ISBN: 5-329-01001-2
Издательство: ООО ИД "Оникс 21 век"
216x147x7; 62 стр.

Журналы и книги буду хранить на основном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений.
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 2.7М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
detski_chas.jpg


Предлагаю Вам следующую книжку "Детский час".
Авторы: Степанов В. А.
Издательство: "Омега-Л"
Переплет: твердый, страниц: 44
ISBN: 5-93209-003-0
Прекрасно иллюстрированное издание для детей.

Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 1,3М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
cvet_svetlova.jpg


Предлагаю детскую книжечку Инны Светловой "Цвет"
Стихи И. Светлова, Худож. Е. Мельникова
Серия: Божья коровка

Издательство: М.:ЭКСМО, 2006г.
Твердый переплет, 46 стр.
ISBN: 5-699-00486-6
Тираж: доп. 5000 экз.

Книга поможет развить у ребенка младшего дошкольного возраста пространственное представление, творческие способности, воображение, наблюдательность, образное и логическое мышление, память, внимание и способность к самостоятельному мышлению.

Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 1,3М, формат файла - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Свою фразу про то как и чем качать не привозу, т.к. качать можете сразу и качалками и без каких либо ограничений.
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
azbuka_o_shivotnih.jpg


Предлагаю детскую книжечку "Азбука: стихи о животных".
Твердый переплет. Книга предлагает малышам в занимательной форме познакомиться с буквами нашего алфавита; научиться распознавать буквы; уметь их правильно называть. Для детей дошкольного возраста.
Серия: Э - Божья коровка
ISBN: 5-699-02347-Х
Издательство: Эксмо
48 стр.

Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 1,5М
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka

Свою фразу про то как и чем качать не привозу, т.к. качать можете сразу и качалками и без каких либо ограничений.
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
igri_s_palchikami.jpg


Игры с пальчиками
Автор: Соколова Ю.
Переплёт: твердый
Объём: 48 стр.
ISBN: 5699015108
Дата выхода: 2002 г.

Известно, что всем детям нравятся "пальчиковые игры".
Но, кроме того, что они забавляют малыша, они помогают взрослым развивать у ребенка мелкую моторику и координацию движений, активизировать речевые навыки, память и мышление, пробудить творческое воображение и внимание. Системные и продуманные занятия с ребенком по этой книге помогут ему в дальнейшем легче включиться в процесс школьного обучения и, в частности, быстрее овладеть навыками письма.

Журналы и книги буду хранить на основном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений.
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 1.9М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

karalka

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
127
Реакции
399
Credits
212
Сразу прошу прощения если не дай Бог не в ту тему опубликовал

pirati_karib_morya_2.jpg


Предлагаю Вам очередную книжку-раскраску "Пираты Карибского моря - 2: Сундук мертвеца".
Журналы и книги буду хранить на основном сервере и поэтому никаких разных файлообменников. С данного источника будете качать сразу и качалками и без каких либо ограничений.
Приступаем усиленно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вес архива 0.7М, формат - PDF
Для распаковки архива вам потребуется пароль - karalka
 

lohness

Профи
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
719
Реакции
1,565
Credits
0