Астрологические программы (2 часть)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Отдельный вопросик по WinStar- чем так замечательна эта программа? Что в ней есть такого чего нет в SolarFire или Janus ?

Совсем дурацкий вопрос по ней, н все же...как сделать саму карту по размеру экрана? То, что можно менять вид круга, я разобралась, но можно ли все эти круги подгонять по размеру?

Я не знаю, что у Вас за монитор и как он настроен. Простите
 

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Настройки Solar Fire

Народ ,привет!
Однаружила одну проблемку в Solar Fire и не знаю как ее исправить. Не правильно считаются управители триплицитетов (в настройках все ок_стоят упр.по Доротею). Например, постройте любую ночную карту на сегодня,у Солнца, Меркурия, Венеры-триплицитет Луны.
Как все это поправить? Возможно ли в этой проге править термы?

Привет! Все просто) В главном окне программы: Utilities>Dignity\Almuten editor>переходите в диалоговом окне на уровен вверх (открывается папка Userdata, а вы поднимаетесь на уровень SolarFire), там видите файл essdig.alm, открываете его, нажимаете кнопку options справа вверху. Получается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У вас там наверняка стоят управители триплицитетов и термов по Птолемею. В єтом случае случается глюк и триплицитет воды ночью управляется Луной.
Ставите управители по Доротею>Египетские термы и будет вам счастье))
В той же папке можно настраивать термы и триплицитеты в файле General, играться с сектами и наличием взаимной рецепции (наличие аспекта при этом, правда, не учитывается).
Как-то так)

Добавлено через 2 минуты
Почему-то мне перестали приходить уведомления о добавлениях новых постов в тему по почте. Хотя в настройках все так же((
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Cofa

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,885
[HIDE=20]
Такое впечатление, что на этом форуме собрались халявщики-астрологи, которые только и ищут взломанные версии и ещё их распространяют (закачивают, перелизаливают), нарушая авторские права. Рябята вы не астрологи, а обычные воры. Нарушая космические законы я бы не рекомендовал вам вообще заниматься астрологией.

Модераторы же данного ресурса закрывают глаза на нарушение авторских прав. Модераторы, я требую убрать все сообщения на этом форуме, нарушающие авторские права.

автор программы ПЛУТОН-ПРОФЕССИОНАЛ

Добавлено через 14 минут


Аквариус, требую убрать все ваши сообщения в форуме, касющиеся незаконного скачивания моей программы ПЛУТОН-ПРОФЕССИОНАЛ. Буду искать возможность привлечения вас к судебной ответственности за нарушение авторских прав.
[/HIDE]вот так...
[HIDE=20]поэтому перенёс...[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zhyu

Halex

Местный
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
19
Реакции
4
Credits
28
Приветствую, All!,
Попробовал скачать программу Уранус 8.01 из шапки, но, увы, ссылка не работает. Может быть кто подскажет откуда можно слить Уранус 8.01 ?
 

1aquarius

Местный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
48
Credits
92
Приветствую, All!,
Попробовал скачать программу Уранус 8.01 из шапки, но, увы, ссылка не работает. Может быть кто подскажет откуда можно слить Уранус 8.01 ?

смотрите в сообщениях
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
НЕ ПРОПУСТИТЕ !!! ПРОЧИТАЙТЕ !!!

МОЙ ОТВЕТ АВТОРУ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ КОГО-ТО ПРИВЛЕКАТЬ
К СУДЕБНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
__________________________________________________________________

ВЫ СНАЧАЛА ПРОГРАММУ, ДОРОГОЙ МОЙ, СДЕЛАЙТЕ УРОВНЯ WINSTAR 4 PRO
А ПОТОМ - ПОГОВОРИМ.

А В СУД ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАЙТЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО И НЕПРЕМЕННО.
ТОЛЬКО Я БОЮСЬ, КАК БЫ ВЫ В ПСИХУШКУ НЕ ПОПАЛИ.

ВЕДЬ АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕ-НАУКА

МОЙ ВАМ ПРИВЕТ:rose:
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Добрый день dlugin! Я из новеньких,прошу вас поделиться программами Solar Fire 6.0.29, WinStar Pro и нашу Zet 8 Pro,если вас не затруднит.Буду очень признателен.
 

dlugin

Местный
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
706
Реакции
1,105
Credits
0
Добрый день dlugin! Я из новеньких,прошу вас поделиться программами Solar Fire 6.0.29, WinStar Pro и нашу Zet 8 Pro,если вас не затруднит.Буду очень признателен.

Zet я выкладывать не собираюсь. Это - не программа

Solar Fire 6.0.29... Вы умеете качать torrent ?

WinStar... Укажите, какую именно версию Вы имеете ввиду
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Да, с torrentom знаком.
WinStar 4 версия.Спасибо.
 

nabob

Турист
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
Ув.dlugin, поделитесь WinStar той версии, какой можете.Я несколько дней искал в инете,но так и не нашел.У меня нет и 2-ой версии.Пожалуйста.
С Solar Fire та же история.
 

mihails11

Турист
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Zet

Друзья, помогите пожалуйста с программой Zet 8 или 9 только Pro!
Спасибо Огромное Заранее!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.