Акунин Борис

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
multiedit написал(а):
Перед тем, как ругаться лучше подскажите, как автоматом загрузить 554 / 20 = 28 файлов по 20 MB каждый.
Для этих целей можно использовать программу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Там же и руссификатор. Может закачивать автоматом файлы на:

uploaded.to, rapidshare.de, myupload.biz, egoshare.com, sceneupload.net, simpleupload.de, silo.ru, filecache.de, datenklo.net, share.am, raufladen.net, speedshare.org, files.to, ultrashare.de, cocoshare.cc, hemenpaylas.com , spread-it.com, easy-sharing.com, filefactory.de, filepoint.de, megaupload.com, filecenter.org, 11mbit.in, fileloads.com, yousendit.com, depositfiles.com, archiv.to, sendspace.com, bigupload.com, turboupload.com, zerowaitingtime.com, extremeshare.net.

+ поддерживает Premium Account.
 

gruz75

Турист
Регистрация
26 Окт 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
16
да не будем ругаца, наоборот ОГРОМНОЕ спасибо за большие файлы.
lucactus верно сказал.

С учтеом что на рапиду надо жадть около полутора часов межды скачками каждого файла...чем больше файл тем лучше. Сделаете по 20, увы...вообще будет невозможно качать.

И с рапиды быстрее всего качает до 500-700 кб/с частенько, так что большие файлы на рапиде для меня например, идеально.

Может на другой какой сервер мелкие файлы ложите, но уж никак не на рапиду).
 
Последнее редактирование модератором:

BorisCrimean

Местный
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
46
Реакции
10
Credits
92
СПАСИБО!
Большие файлы на РАПИДЕ идеально - скачиваешь быстро и не ждешь, да и хранятся они там долго.
 
A

AndyI

Спасибо

Спасибо что выложил в виде двух больших файлов, гемороя меньше скачивать. Мне лично так удобнее. Жаль только что битрейт 96 кбит, качество довольно посредственное. Зато вещь хорошая.
 

zetan

Турист
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
хотя битрейт 96 и не самый низкий, но качество просто ужасное.
 
G

gumpy

то глухо то звонко...то прерывается местами (что сильно бьет по ушам). Поигрались с ними видно хорошо.

Конечно на халяву и уксус сладкий...но
 

v13

Местный
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
22
Credits
84
Нет доступа туда :(
 

multiedit

Местный
Регистрация
13 Июл 2004
Сообщения
206
Реакции
122
Credits
168
да вы че, братия, какая развязка? Там и так все понятно. Ну а если так уж хоца, это же всего пара страниц текста отсутствует. Ну, возьми с альдебарана книжку и прочитай эту пару страниц. Не вопрос же...

Оно, конечно, не положено, но вот (URL=http://rapidshare.de/files/31089444/bakunin_vne_cht.zip)ссылка(/URL) (пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование модератором:

v13

Местный
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
43
Реакции
22
Credits
84
да уж так и сделал, а друзьям тоже с распечаткой и МП3 нести и на диск скинуть? за линк спасибо, но там текст
 
Последнее редактирование модератором:

baleks

Турист
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
то глухо то звонко...то прерывается местами (что сильно бьет по ушам). Поигрались с ними видно хорошо.

Конечно на халяву и уксус сладкий...но

Ashampoo MP3 AudioCenter

Нормализация и пр. делает
 

irij

Турист
Регистрация
17 Фев 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Не могу открыть rar файлы, пароль который написан почему-то не подходит у меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правильно?
 

multiedit

Местный
Регистрация
13 Июл 2004
Сообщения
206
Реакции
122
Credits
168
Не могу открыть rar файлы, пароль который написан почему-то не подходит у меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся правильно?

правильно. Если совсем не работает, то, увы, это проблема с качестом файла после его бинарного трансфера. Или попробуй подчистить используя восстановление в RAR, или, увы, придется перекачивать.

PS. еще однo: попробуй вбить пароль ручками вместо COPY-PASTE
 

Грифон

Местный
Регистрация
16 Мар 2006
Сообщения
15
Реакции
13
Credits
30
зачем лить на рапиду?! Там лимит децел! Кто перезальёт на "правильный" ресурс?
 

jenea

Местный
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
12
Реакции
16
Credits
20
Позвольте узнать а полное название книги "Коронация или последний из романов"?
 
Последнее редактирование модератором:

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
jenea
akunin.ru
Коронация, или Последний из романов (1896) великосветский детектив

Просто здесь сократили...