Adobe Acrobat (Все версии)

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
Adobe Acrobat Professional 7.х.х, 8.х.х

Параллельная тема по Adobe Acrobat Reader

adobeacrobat8.jpg


Adobe Acrobat 8 Professional — это профессиональный программный продукт для организации эффективного и безопасного документооборота. Он не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных.

Упрощение процесса обработки деловых бумаг

Пакет Adobe Acrobat Professional упрощает распространение, просмотр и архивирование файлов в формате Adobe Portable Document Format (PDF), созданных на основе различных источников, включая специальные приложения. Точность воспроизведения документов и практическое отсутствие ошибок при рецензировании, помогают специалистам выполнять поставленные задачи в срок, при этом не жертвуя качеством выполненной работы.

Acrobat 6.0 Professional входит в состав семейства продуктов Acrobat и помимо основных функций Acrobat Standard предлагает пользователям новые возможности. Acrobat Professional предназначен для использования в сфере бизнеса и упрощает работу с деловыми бумагами. Инженеры и творческие работники также смогут использовать пакет в процессах, связанных с обработкой документов.

Польза для деловых людей

Деловые люди постоянно ощущают нехватку времени и порой приходится жертвовать качеством проделанной работы для соблюдения установленных сроков. Adobe Acrobat Professional обеспечит надежный и эффективный обмен документами благодаря созданию файлов PDF на основе различных источников. Кроме того, пользователи смогут управлять процессом обмена, проводить анализ и контролировать окончательные результаты работы. Предлагаемые для этого инструменты помогут сэкономить время и деньги.

Польза для инженеров

Acrobat Professional окажет неоценимую помощь инженерным работникам, ускорив процесс рецензирования документов и предоставив инструменты для создания удобных электронных архивов. Инженерам гарантируются возможности просмотра и рецензирования технической и проектной документации, созданной при помощи программ AutoCAD, Microsoft Visio, Microsoft Project и других специальных пакетов.

Польза для творческих работников

Пакет Acrobat Professional оптимизирован для использования творческими работниками, которым по роду службы приходится обмениваться документами и рецензировать файлы, созданные с помощью программ Adobe InDesign, Photoshop, Illustrator, а также других приложений для работы с графикой. Использование разработчиками формата PDF позволяет оптимизировать процесс создания документации, и предоставлять ее потребителям в электронном и печатном виде, с абсолютно точным соблюдением оформления документов.
-=-=-=-=-=-

Adobe Acrobat Professional v7.0.3

_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Adobe Acrobat 8 Professional

----
 
Последнее редактирование модератором:
K

KroMvEL

Русификация Adobe Acrobat 6.0 Pro:
_http://www.r-i-p.info//download/rusoft/rips/acrobat-6.0.zip - 20777 kb
Нехилый архивчик. Берите, кому надо.
 

alexg

Турист
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
А как ето акробат с офф.сайта зарегистрировать
там поле регистрация вообще не подсвечено ????
 

EVG

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
63
Credits
52
скачал программу, но она не отображает киррилицу
сист. WinXP Pro (англ.). Помогите разобраться
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
На adbe ежит только ридер, за всем остальным к китайцам, я у них недавно 6.01 скачал 360 метров весит однако, а кирилицу не отображает потаму как системе нужно сказать, что русский язык тоже существует, это делается в панели управления в разделе языки и стандарты
 

EVG

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
63
Credits
52
147 Привет! В настройках у меня стоит Русский язык
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
EVG, если всё выставленно как надо, то должно всё работать, у меня стоит версия 6.01 про на 2003 и всё у полном порядке.
 
B

berz

EVG, Язык и региональные стандарты -> Дополнительно -> Выберите язык, соответствующий ... не поддерживают Юникод -> РУССКИЙ
Должно работать См ридми на компакте Акробата если у тебя ИСО всего диска Сделай так как написано для китайских и прочих языков (как кратко я написал выше)
 
S

Scratch

Народ! киньте ссылку на 6.01 про плиз!! На 0daycn.net я не нашел...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
rbb на форуме этих ссылок сколько надо и даже чуть больше, ну всё равно держи, а лучше пользуйся поиском
=http://www.fbstu.com/index.asp
 
S

Scratch

2 147:
Вообще не хочет качать с этого сайта. У них фтп один из самых дохлых в мире наверно :) А больше ссылок я не нашел :(
 

Prizrak

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
25 Ноя 2003
Сообщения
286
Реакции
81
Credits
0
Первоначальное сообщение от rbb
2 147:
Вообще не хочет качать с этого сайта. У них фтп один из самых дохлых в мире наверно :) А больше ссылок я не нашел :(

Попробуй отсюда - Adobe Acrobat v6.01 Professional (199.96 MB) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
S

Scratch

2Prizrak:
Ссылки на этом сайте, как оказалось, ведут на оффициальный 6.0_хрен_зарегишь.ехе, а не на тот iso, который ОЧЕНЬ хочецца.....
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
rbb, я тут недавно в разделе "интересные места в сети" выложил несколько китайских сайтов, если в них пороешься, тебе обязательно повезёт, а настоящий 6.01 весит 360 метров, Удачи тебе...
 

Arck

Местный
Регистрация
15 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
4
Credits
216
147,
Кинь, плиз, ссылочку на нормальный Акробат. Я по твоим интересным местам полазил, но видимо, не привык ещё к китайскому, туговато.