Выбор игровой мыши. Какую подобрать?

Creep

Местный
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
37
Реакции
15
Credits
46
Добрый день, друзья.
Имеется беспроводной комплект Logitech Cordless Desktop Wave у которого судя по всему скоро сдохнет мышь. В связи с чем я озадачился покупкой сего нужного дивайса отдельно от клавы - клава еще хорошая. Раз уж так случилось, то хотелось бы выбрать мышку, которая не тормозила бы в играх. Старая - тормозила, даже когда с ней еще все было в порядке. Ну не то, чтоб прям невозможно было играть, но скажем так не комфортно. Я слышал, что мол беспроводные мыши не приспособлены для игр, но думаю что-то подыскать можно...
И так как сам я в них не разбираюсь, прошу у вас совета. Нужно подобрать что-нибудь похожее на старую (5 кнопок), но не тормозящее в играх и по разумной цене.
Спасибо.
 

AK-85

Турист
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
Я бы все-таки взял "хвостатую" мышь. ИМХО, полюбому быстрей будет ЛЮБОЙ беспроводной мыши...
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Во первых, твой комплект имеет 5 лет гарантии производителя. Не мешало бы прогулятся в ф. мастерскую. ))
От себя я бы рекомендовал взять лазерную мышь от Logitech, но не самую дешовую. Я уже многие годы пользуюсь MX™1000 Laser Cordless Mouse - с ней нет никаких проблем и никаких тормозов.
 

Nikam

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
22 Авг 2005
Сообщения
591
Реакции
357
Credits
0
Если вы не хотите полностью менять комплект (мышка+клавиатура) обратите внимание на используемый радиоканал.
Для стрелялок я порекомендую все таки мышку с проводами, для всего остального прекрасно подходят беспроводные.
И у меня MX™1000 Laser Cordless Mouse, пользуюсь года четыре, правда последние время приходится часто ставить на зарядку (аккумулятор садиться).
 

bloodfear

Турист
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Присоединяюсь к предыдущим постам покупайте мышь от Logitech проблем быть не должно, подбирать проще всего на yandex маркете + там и отзывы иногда адекватные бывают
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Чтобы мышка никогда не тормозила, нужно брать проводную. Впрочем есть и беспроводные не плохие модели, но могут временами быть проблемы (хотя и очень-очень редкие). Собственно тоже порекомендую модельный ряд Logitech, они довольно надёжные, шустрые и выглядят стильно. Правда самое главное, что они удобные =)
 

xpert66

Местный
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
35
Реакции
33
Credits
51
Когда то болел за беспроводные, теперь кардинально изменил своё мнение (после длительного использования Logitech MX Revolution): один плюс и море минусов (самый большой - батарея всегда сдыхает не во время)
 

Mixa2561

Турист
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
18
Была беспроводная от Microsoft, быстро отказала левая кнопка, батареи хватало на 1 месяц. Сейчас пользуюсь мышами фирмы А4 Tech, очень доволен, модель A4 X6-80D Laser USB.
 

demav

Местный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
97
Реакции
13
Credits
158
Рекомендую Logitech Cordless Desktop Pro 2800 Black USB.
 

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Пользуюсь Logitech VX Nano (до этого была NX80).. Игры динамичнее Half-Life по сети в инете, представить сложно.. Ни малейшего намёка на тормоза. Батарейки держат около 3-4 месяцев..
 

iRuslan

Турист
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
У меня Logitech MX Revolution. Хорошая мышка.
 

maxim220

Турист
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
52
Реакции
0
Credits
78
Рекомендую Microsoft Explorer Touch. Главное - плоская, не устает запястью. При покупке смотрите цены - реально можно купить за 1150, смысла переплачивать 1500 -2000 нет. Немного непривычна вибрация при скролинге.
 

Nevega

Турист
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
190
Реакции
1
Credits
0
Хочу себе купить игровую мышку Mad Catz M.O.U.S.9. Стоит она не мало денег, поэтому к покупке тщательно присматриваюсь, может тут есть люди которые пользовались продукцией mad catz буду рад прочитать ваши отзывы о ней
 

gufi

Турист
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
1
Credits
0
Ну ее назвать игровой нельзя, 990dpi как бы. Лучше посмотрите Mad Catz R.A.T.9. По дизайну практически одинаковые.