Выбор планшета. Мнения

Andru5

Турист
Credits
4
У меня ios, жене супру презентовал и счатлива. Все что надо есть, вариант бюджетный. Да и фирма не плохая, много дома чего есть этой фирмы. Нра +1
 

sava_aga

Турист
Credits
4
ну да, норм, но для мужчины лучше помощней все таки взять аппарат
 

Chalanger

Турист
Credits
4
Ну если в серьезные игрушки не играть, то можно и подобный девайс иметь.
 

Esperito

Турист
Credits
6
По цене пока сильно круто, хотя конечно по возможностям андроиды всякие тут отдыхают.
В следующем месяце обещают выпустить HP Pavilion X2. Цена будет та же, но железо поновее.
Разве 300 - это сильно круто для многофункционального устройства?
 

mrsandy

Турист
Credits
10
Долго сам выбирал и сомневался в необходимости иметь дома планшет но остановил свой выбор на Xiaomi MiPad. Хороший экран, достойный процессор и цена в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень интересная как для таких характеристик железа.
 

amur24

Турист
Credits
14
Тоже была в свое время такая необходимость покупки планшета, но не хотелось заводить лишний гаджет (телефон + ноут + стационарный комп. и т.п.). Купил Asus ZenFone 6 и вобщем все устраивает - телефон с двумя симками + планшет.
 

ursoft

Турист
Credits
8
Купил ONDA V919 4G Air - доволен как слон. Дешевый, быстрый и с хорошим экраном.
Память только переразбил - а то у производителя было 2GB на программы (маловато для меня) + 30GB на данные.
 

i2z

Турист
Credits
12
Первым моим планшетов был Samsung N8000. Целый год меня зависаниями мучил. Сдал его по гарантии. На эти же деньги купил iPad Air 32Гб. Небо и земля. Зависал за 2 с лишним года владения всего 1 раз. Зарядки хватает на полный рабочий день и на вечер остается. Так что для меня планшет - это только apple, хотя изначально не являлся сторонником их продукции.
 

Mirgan2

Турист
Credits
2
уже несколько раз покупал Asus. Не самый дорогой, но и не самый дешевый из их линейки. Претензий никаких, ну разве что стирается за пару тройку лет. Главное не брать планшет на винде! Этот до сих пор дома валяется=( Даже ребенок с ним не играет - полнейшее неудобство в работе.
 

Forsaken9

Турист
Credits
20
Были у меня разные планшеты на android
Больше всего понравился huawei mediapad 10
Но со временем морально устарела прошивка

Не так давно купил себе Samsung Slate PC 7
на ebay можно купить меньше чем за 200$ модель с 128gb ssd и 4gb оперативки
планшет немного устаревший, но там стоит Intel Core i5 !!! есть порт usb, mini hdmi.
Если немного больше раскошелиться то можно купить с док-станцией и отличным пером. Полноценный компьютер.
Батарею держит от получаса до двух часов в зависимости от выставленной яркости экрана. Экран сам очень яркий.
Обзоров хватает в интернете.

Всем кто думает приобрести планшет не только как игрушку - советую рассмотреть такой супер вариант за совсем небольшие деньги.
 

Похожие темы

М
Ответы
4
Просмотры
Мишка
М