Zuma Deluxe

alexdad

Турист
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
До сих пор слал посты лишь по делу (именно уточнения и кряки, если не было точных ссылок).
Ну что теперь - флудить или флемить, чтобы добраться до того, что нужно?
Наверное, следует доработать движок форума для отсечки ламеров (по-моему, это должны делать модераторы с возможностью аппеляции), а не отсекать якобы неактивных юзеров по числу постов.
ЗЫ. Посещаю ваш сайт, один из лучших, практически ежедневно, и качаю немало.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dr.ZIG

Уважаемые господа. Данная игра действительно завоевала немало сердец. После чего я наткнулся на 7 Luxor - по сути созданная на базе данной игры, а после чего наткнулся на третий вариант - под водой. Думаю посетители уже видели их или уже имеют в личном комплекте. Все три игры удивительно затягивают. Могу их выставить для закачки, однако есть вопрос всем посетителям. Встречали ли вы еще подобные перечисленные мной игр? И если да, не могли бы поделится? Заранее благодарен.
Не мог бы ты выложить водную зуму. Я такой не встречал.

А наподобие зумы и люксора есть игрушка "Twistingo". Я её с отсюда кажись сливал. Там тоже шарики ползут и на них циферки нарисованы, а сбоку доска с циферками. И надо успевать нажимать на эти циферки на доске, чтоб шарики взрывались
 

DarkNRG

Турист
Регистрация
8 Сен 2004
Сообщения
44
Реакции
0
Credits
64
Народ... может кто нить объяснит как эту игрушку регить ?
Ато я чето никак въехать не могу...
Заранее благодарен...
.Мда...за такой флуд 5 баллов получаешь. Как её регить? Инсталируешь игру, запускаешь Zum'у, и она будет просить ввести ключ. Вводишь регистрауионные данные и всё! Так что...:):):) 5 баллов.

А ты попробуй вот так зарегить оригинальную попкаповскую зуму... а потом скажи что получилось... Там есть две кнопки бай нав и алреди пайд... при нажатии на олреди пейд зума лезет в инет,просит ввести мыло и код, проверяет и говорит что мол фонарь...(всмысле вы ее не покупали)... а при бай нов ессно нужно ввести ю кредит кард намбер, страну, город, мыло и.т.п.

Я уже сли от Game House... но я ведь не знал что она разная бывает...

Ато сразу 5 баллов =))...
.Согласен с тобой по этому поводу. Штраф я убрал. А по поводу регистрации, раз игра просит выхода в инет, то скорее всега она хочет проверить введённые регистрационные данные, что можно присечь путём установки Firewall'а, в котором необходимо запретить Zum'е выходить в сеть.

За снятие штрафа сенк...
А вот по поводу игры... если ей отрубить доступ в инет... то она скажет что вы не подключены к сети и проверить ваши регистрационные данные невозможно.... то есть опять же не регитса...
Вобщем люди не качайте ориджинал зуму с попкаповского сайта :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nik3000

Турист
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
6
Реакции
1
Credits
10
Tumble Bugs
310Thumb2.jpg

_http://www.reflexive.com/index.php?PAGE=game_detail&AID=310
Вот пожалуй отличное, если можно назвать, то продолжение данной тематики
 
D

Dr.ZIG

Nik3000
Ты бы кряк к игре приложил, а то у меня 10 мин. играть осталось.
 

Kommander_SER

Турист
Регистрация
4 Июл 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Рабочий Кряк _http://www.cracking.to/download/250504/GameHouse.Zuma.Deluxe.v1.001.WinALL.Keymaker.Only.And.Serv.Auth.Patch-EMBRACE.zip
 
Последнее редактирование модератором:

AVELICH

Турист
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
6
попробуй темблбагс или гиза то же завораживает
 

AVELICH

Турист
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
6
кстати если кто не может пройти зуму сам то можно ее сломать в тестовом доументе который лежит в папке с игрой находим level (он находится почти в конце ) и меняем скорость отдельно для аждого уровня и подуровня отдельно я даже пробовал ускорять класс
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Интерес тогда резко пропадает(((
 

djDan

Местный
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
133
Реакции
134
Credits
0
Zuma Deluxe v1.0 Datecode 101706
_http://rapidshare.com/files/1467564/Zuma_Deluxe_v1.0_Datecode_101706.rar.html (5*728*399 байт, CRC: BA741B85)
 

torp1

Турист
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
19
Реакции
0
Credits
30
Люди есть ли у кого нибудь полный сборник PopGames с кряками или сериалами?
 
Последнее редактирование модератором: