Game Живые легенды. Связанные желаниями. Коллекционное издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,845
Реакции
1,959
Credits
18,599

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Как выяснилось, Джек оказался в долгу у мэра Вишвиля и теперь не может покинуть город, пока не освободится от этой ноши. Во время путешествия на воздушном шаре Джек собирался сделать предложение своей возлюбленной. Но налетел сильный ветер, и избранница Джека была сильно травмирована. Однако мэр Вишвиля пообещал спасти девушку, если Джек заключит с ним договор.
Договор был подписан, и мэр гарантировал Джеку возвращение домой после возвращения им долга. Однако местные утверждают, что еще никому не удавалось вырваться из этой западни. Помогите отчаянной женщине преодолеть все уготованные испытания, провести расследование и отыскать пропавшего мужа. На многочисленных локациях собирайте полезный инвентарь, который поможет вам решить поставленные задачи.
Кроме того, вам предстоит решить массу каверзных головоломок. Но вы будете довольны результатом, когда к вам в руки попадет ценный артефакт или вы получите доступ к заблокированной локации. Если соберете коллекцию роз или меняющихся предметов, то сможете разблокировать специальные бонусы, которыми изобилует коллекционная версия этой игры.
Только будьте предельно внимательны и осторожны. Розовые кусты не так уж безобидны, как может показаться на первый взгляд. Опутывая свою жертву, они не оставляют ей шанса выжить. Не один житель Вишвиля нашел в их колючих объятиях свою смерть. А чтобы не потеряться в лабиринтах мрачного города, периодически поглядывайте в карту. Пусть все получится!
В коллекционном издании:
бонусная глава, в которой вы узнаете предысторию Джека и Грейс
встроенное прохождение
достижения, коллекция роз, морфинг объекты
саундтрек, концепт-арт, обои и многое другое
Системные требования:
OS: Windows XP/7/8/10
CPU: 2.0 Ггц и выше
RAM: 2048 МБ
DirectX: 9.0 и выше
Hard Drive: 1220 МБ свободного места
Разработчик: 4 Friends Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 1,15 ГБ



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои