Вспомнить молодость. Видеоигру Quake III Arena раздают бесплатно

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
14650401.jpg
Игру можно бесплатно получить в Bethesda.net до 20 августа, 19:00. Для этого нужно просто войти в свою учетную запись в указанный период.

В отличие от предыдущих игр серии, Quake III фокусируется на многопользовательских действиях. Компания решила сделать Quake III: Arena бесплатной после того, как зрители QuakeCon at Home собрали $ 30 000 на благотворительность.

Очередная раздача является частью программы Bethesda, которая была анонсирована на конференции фанатов QuakeCon 2020. Ранее компания подарила своим поклонникам оригинальную Quake и ее сиквел.

Quake III Arena - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная студией id Software и издана компанией Activision в 1999 году. В отличие от предыдущих игр серии, Quake III Arena не имеет полноценной одиночной кампании.

В 2018 году разработчики из DeepMind научили систему искусственного интеллекта играть в Quake III Arena на уровне человека. Компания устроила турнир, в котором приняли участие 40 человек. Люди и агенты в играх были случайно перемешаны. Система искусственного интеллекта получила больше побед, чем настоящие игроки.

Напомним, ранее мобильную версию игры Fortnite удалили из магазинов приложений Apple и Google после введения возможности оплаты покупок в обход комиссии магазинов.

Собственная система платежей позволяет игрокам избежать стандартной 30% комиссии, которую взимают Apple и Google.

После того как приложение Fortnite исчез из магазинов приложений AppStore и Google Play разработчик Epic Games подал в суд на компанию Apple и Google.

В самой игре также появился видеоролик, в котором осуждаются действия Apple.
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Незаменимая! Легендарный движок, с которого взяли моду последующие шутеры. Мне новый Qake Champions не очень по вкусу. На старом компе до сих пор лежит скачанный Quake III Arena (года 2 назад скачивал)