Game Танец смерти: Наваждение. Коллекционное издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,808
Реакции
1,953
Credits
18,221
1ePwgAhJ_o.jpg


0bfFmiQa_o.jpg


y2N5ysZX_o.jpg


YqKukmYQ_o.jpg


RiOl9AZ3_o.jpg


GB7GjF2n_o.jpg


Gvu4LTSv_o.jpg


u6aodcqK_o.jpg


oSCQ83R2_o.jpg


Балетные танцы могут породить не только бурю оваций и восторги поклонников, но и вызвать целое Лебединое озеро горьких слез! Слава и интриги ходят под руку друг с другом, а театральная богема порой не гнушается пойти на любое преступление, порожденное завистью к успеху или фанатическим поклонением к очередной примадонне.
Ваша подруга - знаменитая балерина, находится в зените своей славы, когда ее новый почитатель присылает ей приглашение посетить его роскошный особняк. Вы на пару садитесь на корабль, но доплыть до места назначения вам явно не судьба - уже в первый день круиза балерину похищает таинственный незнакомец, не иначе как еще один почитатель ее таланта. И настроен этот фанат балета до категоричности серьезно - судя по тому, какой разгром он устроил в каюте примадонны, а теперь быстро увозит ее связанную на шлюпке на другой берег реки, просто поражая своими способностями в области академической гребли против течения!
Будьте очень осторожны во время вашего путешествия по Вене! Ваша лучшая подруга Мария, прима-балерина известного театра, была похищена незнакомцем, и вы отправляетесь на ее поиски. Таинственное письмо от давнего поклонника приводит вас борт корабля - именно сюда ведут следы загадочного похитителя. Хорошенько осмотрев палубу и каюту подруги, вы находите новые улики и начинаете собственное детективное расследование...
Увлекательная сюжетная линия грамотно проиллюстрирована отличной графикой и живыми видеороликами. Разработчики игры регулярно обновляют концепт и стиль логических головоломок, а сцены поиска каждой части серии являются уникальными. Фанаты балета и театра будут в восторге от детальных художественных прорисовок гримерок, кулис, артистического реквизита и разнообразных аксессуаров завораживающего мира искусства. Коллекционное издание дополнено бонусным контентом, доступным после прохождения основной части игры.
Особенности игры:
Бонусный геймплей
Сувенирная комната
Награды и достижения
Встроенное прохождение
Обои для “Рабочего стола”
Саундтреки и концепт-арт
Системные требования:
Процессор: 2.0 GHz и выше
ОЗУ: 2048 MB и выше
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 706 МБ свободного места
Язык: русский
Размер: 693 МБ




Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 
Последнее редактирование: