Game Супер Корова и ее друзья

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Сборник, состоящий из четырех игр из жанра платформеры.
Занимательные приключения с героями, у которых индивидуальные способности не дадут вам заскучать ни на минуту. Забраться по отвесной стене, сбросить огромный камень на врагов, найти потайные места с сокровищами - все это ждет вас при прохождении и выполнении различных заданий с персонажами этих игр.
Бегать, прыгать, преодолевать препятствия и сокрушать врагов - это то, что ваши новые друзья любят больше всего. И у каждого из них есть миссия.
Суперкорова хочет спасти ферму от сумасшедшего профессора, кролик - избавить королевство от злых чар, котенок мечтает заполучить самую большую рыбу на свете, а пришелец ищет способ вернуться домой, в соседнюю галактику.
На пути к победе остерегайтесь врагов. Многих из них можно обезвредить, если прыгнуть на них сверху. От остальных придется спасаться бегством. По пути собирайте алмазы, монеты или звездочки, они принесут дополнительные очки. Заглядывайте в колодцы, открывайте тайные двери и даже телепартируйтесь в другие места - там вас всегда будет ждать что-то интересное.
Проходя испытания, вы увидите, как меняется ваш персонаж. На каждом новом уровне он умеет гораздо больше, чем раньше. Замораживать врагов, становиться на некоторое время невидимым или неуязвимым, ловко лазать по лианам, крушить камни и много чего еще. Таким супергероям все по плечу!
Язык: русский
Размер: 252 МБ



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся