Game Сумеречная сага

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Вот вы знаете, что надо делать, если вы женщина, которая очень хочет заполучить в мужья некоего мужчину? ;)
Думаете, штудировать кулинарные книги, уповая на народную мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
Нет, не угадали! Это все вчерашний день и предрассудки.
Нужно срочно найти бабку-шептунью, которая мышиные хвосты в ступке перетрет, заклинание прочтет и намертво избранника приворожит-присушит. Ну, или на худой конец, самой озаботиться вызовом какой-нибудь демонической сущности, поднаторевшей в приворотных делах.
Вот именно этим и занялась Виктория, задумавшая связать свою судьбу с вдовцом Александром. Благо, что в окрестных деревнях с давних пор ходили сказания о демоне в женском обличье по имени Наэми. Но жажда взаимной любви и счастья до гроба настолько застила разум доморощенной колдуньи, что она позабыла о той части предания, в которой говорилось, что коварную Наэми рисковали вызывать лишь очень сильные шаманы. Ибо если почует демон слабину, горько придется призывающему. А Наэми заполучит возможность вселиться в тело маленькой девочки. Ну, что вы пристали, какой-какой девочки – какую найдет поблизости, в ту и вселится.
Неизвестно, чем окончилась бы эта история, кабы не приснился свояченице Виктории (по совместительству – сестре Александра, того самого призового жениха) сон пророческий. С пентаграммами, демонами и прочей атрибутикой черного-пречерного колдовства...
Телефонный звонок, вырвавший женщину из объятий кошмара, не успокоил, а лишь добавил смятения. Александр просил сестру срочно приехать, поскольку опасался за жизнь Эмили, своей маленькой дочери. Обеспокоенная сестра немедля собралась в путь-дорогу.
Но вот незадача: по приезде выяснилось, что дом заперт, брат с племянницей пропали в неизвестном направлении, а по двору расхаживает какой-то страшноватый призрак. Ну и Виктория добавила свои пять копеек во всю эту фантасмагорию – сначала несла околесицу, потом гордо удалилась в гостевой домик и тоже пропала с концами.
В довершение всех напастей и река, и дом Александра, и предместья соседнего городка окутал плотный туман. Но никакие природные катаклизмы не могут остановить женщину, отправившуюся на поиски своих родных. Особенно когда ее подстегивают опасения, что на волю выбрался неконтролируемый злобный демон, угрожающий жизни племянницы.
А все Виктория со своими матримониальными планами, курица безголовая, связавшаяся с тем, в чем ничего не понимает и не умеет контролировать. Попадется на глаза нашей героине – свары точно не миновать. Да ещё стычка с демоном в перспективе намечается… Экзорцисты и демонологи в группе есть? Тогда помогите героине в извечной битве добра со злом.
Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.4 GHz
RAM: 512 MB
Video: 128MB DirectX compatible
HDD: 560 MB свободного места
Разработчик: Argali Entertainment
Издательство: BigFishGames
Язык: русский
Размер:574 MB


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои