Game Страшные сказки. Гостья из будущего

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,665

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




И снова старая добрая Анна Грей в деле!
Ваша дочь-подросток Алиса нуждается в вашем совете, чтобы раскрыть источник трагедии, которая угрожает навсегда покончить с семейной линией Грей! Таинственная болезнь уже унесла несколько жертв, и любой из Греев мог быть следующим. У вас есть задача узнать, как это началось, и, что более важно, и почему?
В игре, как всегда, великолепная атмосферная графика, полностью передающая настроение и сюжет. Красиво прорисованные персонажи также целиком и полностью способствуют приятному и интересному прохождению игры. Всем без исключения игрокам на выбор предлагается четыре режима сложности, последний из которых можно будет настроить по своему желанию.
Дневника в игре нет. Карта, размещенная в правом нижнем углу игровой панели, укажет все активные локации, а также поможет в перемещении по ним. Также посредством карты можно будет полюбоваться на уже заработанные достижения, собранный из фрагментов скриншот и увидеть собранную в игре коллекцию портретов семьи Греев. При необходимости подсказка поможет перемещаться по локациям посредством телепорта.
Игра снова заставят всех вас до головокружения побегать по временным "станциям" и попытаться узнать, почему же неизвестная эпидемия стала косить дружную семейку Грей.
В коллекционное издание входит:
Саундтрек, обои, концепт-арт
Бонусная глава
Морфинги, достижения и коллекции
Встроенный гид
Системные требования:
Windows ХР/ 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 765 МБ свободного места
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: английский
Язык озвучки: английский
Размер: 671 МБ



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся