Game Шерлок Холмс. 5 египетских статуэток

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,808
Реакции
1,953
Credits
18,221
BxmjA4A1_o.png


ZQyijuHT_o.png


5wawSrnH_o.png


xkpbFng2_o.png


sIkObftK_o.png


e4cRiFmV_o.png


ndiLKeZc_o.png


KknchhSs_o.png


Zgi5Nz7M_o.png


CYzuEHKH_o.png


fl0t51uZ_o.png


ZVkRBoB3_o.png


ola2WnZh_o.png

Изображение


Загадочный и таинственный мир произведений Артура Конан-Дойля! Совершено очередное загадочное преступление и только великому сыщику Шерлоку Холмсу под силу расстроить планы преступников и предотвратить угрозу.
1899 год. К Шерлоку Холмсу обращается за помощью мисс Элизабет Монткалф, студентка, и будущая невеста кузена Холмса. Она сообщает о пропаже своего отца, лорда Монткалфа. Согласно молве — лорд стал жертвой проклятия мумии, ведь он исчез сразу после своей последней и самой удачной в научном плане экспедиции в Египет, а сыщики Скотланд-Ярда считают, что все улики указывают на самоубийство путем ритуального самосожжения.
Доктор Ватсон отсутствует — он на курорте с супругой, в криминальных колонках газет нет интересных случаев, за окном навевающая уныние дождливая погода. Эти дни для Холмса — одни из тех дней, когда он томится в своей квартире на Бейкер-стрит, ожидая интересного дела, поэтому он немедля соглашается на расследование и приезжает в роскошный особняк лорда Монткалфа, который после таинственного исчезновения хозяина стал совершенно пустым.
По прибытии в особняк Вас приветствуют довольно потрясающие массивные древнеегипетские артефакты, а затем различные головоломки, лабиринты коридоров, скрытые камеры, ниши и отсеки, наряду с другими реальными и воображаемыми секретами.
Вся игра проходит в пределах особняка, который является музеем. На ранней стадии расследования становится очевидным, что исчезновение господина Монткалф связано с освободившимся проклятием страшной мумии. Видимо это произошло в ходе приобретения нечестным путем древнеегипетских сокровищ.
Видимо наш отсутствующий хозяин был одержим своими древними сокровищами, так как по всему особняку натыкал смертельных ловушек. Наш доблестный Шерлок пытается преодолеть все ловушки, чтобы найти Монткалф, разгадать тайну и, наконец, встретиться со старым добрым Уотсоном!
Особенности игры:
Высоко детализированная трехмерная графика
Запутанный сюжет и захватывающая детективная интрига
Огромный таинственный старинный особняк, в котором более 35 уникальных комнат
Более 30 головоломок и задач разной сложности
Минимальные системные требования:
OС: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium или AMD 350 МГц
Память: 64 Мб
Видео-карта: ОЗУ 8 Мб
Аудио-карта: наличие
Жесткий диск: 600 Мб свободного места
Язык: русский
Язык озвучки: русский
Размер: 472 МБ
Формат: exe


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 
Последнее редактирование: