Самые известные и лучшие приложения по астрологии

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Лучшие приложения по астрологии

Co — Star

7 лучших астрологических приложений (фото 2)

Co-Star придумали трое жителей Нью-Йорка: Анна Копп, Бен Вайцман и Бану Гюлер. Приложение генерирует прогнозы с помощью нейросети: для этого ему нужно знать ваше время и место рождения, а также информацию о движении планет — ее программа получает из базы данных NASA. В Co-Star можно добавлять данные других людей, чтобы читать их гороскопы и изучать совместимость с ними. Приятный бонус — очень красивый и нативный дизайн.

Sanctuary Astrology
7 лучших астрологических приложений (фото 4)


Sanctuary в настоящее время является чуть ли не единственным приложением, которое позволяет проконсультироваться с настоящим астрологом в любое время и без выходных. Кроме того, эти же астрологи составляют для каждого пользователя ежедневный гороскоп и помогают справиться с любыми действиями вселенной.

Луна
7 лучших астрологических приложений (фото 6)

Огромный плюс этого приложения не только в том, что оно точно определяет текущую фазу Луны, ее возраст и расстояние до нее, но и объясняет все это на русском языке. К тому же внутри можно установить различные напоминания и «будильники», чтобы не пропустить смену фаз.
Еще в «Луне» можно посмотреть, во сколько наступает солнечный полдень, когда наступит «золотой час» и конец ночи.

Dara-Lite
7 лучших астрологических приложений (фото 10)

Приложение Dara-Litе, так же как и «Луна», определяет фазу спутника Земли, но в нем, помимо этого, есть и дополнительные функции. Например, советы, когда лучше всего стричься, как питаться и чего (а может, и кого) избегать. Прогнозы программа делает на сегодняшний день, на неделю и на месяц вперед.

The Pattern
7 лучших астрологических приложений (фото 8)

Продолжение после рекламы

Если вы хотите узнать о своих слабых и сильных сторонах, лучше понять себя и своего возлюбленного — вам нужен The Pattern. Приложение способно точно определить, с какими проблемами вы чаще всего сталкиваетесь и как с ними бороться, а также на каком жизненном этапе вы находитесь прямо сейчас. Поклонником «Паттерна» Ченнинг Татум — актер уже несколько раз публиковал в своем инстаграме восхищенные отзывы.

Horoscopes
7 лучших астрологических приложений (фото 12)

Приложение «Horoscopes» — что-то вроде социальной сети и личного дневника. Помимо ежедневных астрологических рекомендаций, в нем можно делиться своими мыслями с другими пользователями и оставлять под их постами комментарии.

Нумерология по дате рождения
7 лучших астрологических приложений (фото 14)

Это приложение расскажет вам о человеке все (ну, почти все), если вы знаете его дату рождения. Например, уровень интеллекта и логики, степень эмоциональности и привлекательности, уровень самооценки, интуицию и экстрасенсорные способности, а также основные причины проблем в отношениях.