GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Riyal.jpg
Версия 3.99
Riyal
for Windows 3.99 (Windows)(на Английском) Разработчик - Riyal Calculation Software/
Программа делает расчёт точного положения небесных тел на основе новейших астрономических данных. Незаменима для астрологов-исследователей.
Вычисляет координаты 10 основных планет, всех известных "кентавров" (более 60-ти), всех нумерованных и ряда ненумерованных тел пояса Койпера (включая все крупнейшие объекты, сравнимые по величине с Плутоном - Эриду, Седну, Орк, Кваоар, Варуну, Иксион, Хаос и пр.), 8 транснептуновых планет Гамбурской школы астрологии, фиктивных Белой и Чёрной Лун (в 4-х вариантах), 10 первых открытых астероидов, а также Дамокла, Геракла, Дон Кихота, Диоретсы и других астероидов с необычными орбитами - всего около 150 объектов!

Определяет гео и гелиоцентрическую долготу всех этих тел (в тропическом и сидерическом Зодиаке, c топоцентрической поправкой и без неё), их широту, прямое восхождение, склонение, звёздную величину, расстояние от Солнца, положение гео и гелиоцентрических узлов орбит этих тел, а также гео и гелиоцентрическую долготу их афелиев и перигелиев.
Рассчитывает положение этих объектов в Local Space и среди созвездий, есть графические эфемериды разного рода. Есть блок генерации эфемерид этих тел и блок поиска (взаимных аспектов, ингрессий, нахождения в перигелии и афелии, пересечений эклиптики и небесного экватора, стояний и т.д.). Также возможен расчёт планетных часов, гармоник, транзитов, дирекций солнечной дуги и первичных дирекций, прямых и обратных прогрессий и революций, всех мидпойнтов и планетарных картин, аспектов и паранов, карт астрокартографии, гороскопов совместимости, вычисление координат 1078 неподвижных звёзд, интерпретация сабианских символов, построение гороскопов и таблиц домов в 12 системах домов.
Возможность расчёта положений более 12 тысяч именованных астероидов, всех известных дальних объектов Солнечной системы, а также необычных объектов глубокого космоса в табличном виде.

[HIDE=1]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/HIDE]