Game Рем 2

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,851
Реакции
1,959
Credits
18,665


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



В этот раз придётся бродить также много, но уже под землёй. Где-то там, за многочисленными замками и головоломками спрятан некий таинственный предмет, который нужно запечатлеть для потомков
Вы начинаете игру в загадочном месте с названием "Рем". Место это представляет собой довольно большую территорию, на которой находится множество различных мостов, башен, непонятных механизмов, тайных проходов, скрытых комнат, заброшенных шахт и производственных объектов.
Всю эту территорию вам нужно будет обойти, чтобы достичь своей цели – поиска некого предмета, который нужно сохранить для потомков. Вам придется спуститься глубоко под землю, исследовать заброшенные шахты, использовать различные механизмы и предметы, чтобы решить запутанные головоломки.
В игре присутствует интересный сюжет, захватывающий игрока от начала и не отпускающий до самого финала, а также невероятно высокая сложность – эта игра предназначена для самых терпеливых и сообразительных игроков, которые готовы часами искать решение одной загадки, чтобы, после ее решения, перейти к другой, не менее сложной, поэтому даже не надейтесь пройти игру за пару часов.
Системные требования:
OS: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Processor: 2 GHz
Memory: 1000 MB RAM
Graphics: 256 MB VRAM
Storage: 1200 MB available space
Год выпуска: 2005
Разработчик: Knut Muller
Язык: Русский
Размер: 598 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои