Рейд из 40 магов полностью зачистил Огненные Недра WoW Classic

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Рейд из 40 магов полностью зачистил Огненные Недра WoW Classic

Игроки WoW Classic смогли пройти уже весьма пострадавшие от подобных набегов Огненные Недра еще одним рейдом, состоящим исключительно из персонажей одного класса. На этот раз компания была довольно необычная: целых 40 магов. Игрок Tuashi с европейского PvP-сервера Venoxis собрал четыре десятка магов, и за 3,5 часа они одолели всех злодеев огненного рейда. Эта задача была не самой простой, и игрокам пришлось готовиться к ней около двух месяцев.
:cut:

1605469686005.png
В сражениях хитроумные чародеи пользовались самыми разными защитными предметами для увеличения своего запаса здоровья и сокращения урона босса, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Часть персонажей использовала особый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и защитную экипировку для привлечения внимания босса на себя, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А к тем, кому не удалось пережить атаки, пытались применить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя в большинстве случаев им приходилось бежать своим ходом.

Ниже представлена запись сражения с Рагнаросом и трансляция всего прохождения, а на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно отыскать некоторые детали касательно показателей персонажей в бою.