Project SECURITY v4.1 – Безопасность сайта, Анти-Спам и Брандмауэр

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
IMG_20200415_130932_322.jpg

Project SECURITY – Website Security, Anti-Spam & Firewall

Это мощное приложение для защиты веб-сайтов, которое защитит ваш сайт от хакеров, атак и других угроз. Он защитит ваш сайт от SQLi-атак (SQL-инъекций), уязвимостей XSS, прокси-посетителей, VPN-посетителей, TOR-посетителей, спама и многих других типов угроз.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Project SECURITY использует интеллектуальные алгоритмы (аналогичные тем, которые используются крупными отраслевыми компаниями) для обнаружения всех известных хакерских атак, а также новых неизвестных угроз с использованием распознавания кода и шаблонов, и автоматически предпринимает действия.

Он поставляется с мощной административной панелью, из которой вы можете просматривать все журналы, а также интегрирован с системой запретов, из которой могут быть заблокированы посетители (IP-адреса), страны, диапазоны IP-адресов, интернет-провайдеры (ISP), браузеры, операционные системы (ОС). ) и источники. Панель администратора имеет множество функций и настроек. Через него можно легко управлять безопасностью вашего сайта.

Project SECURITY - это мощный брандмауэр веб-приложений, разработанный для защиты всех программ PHP, от пользовательских сценариев до популярных программ для корзин покупок и приложений CMS. Это позволяет любому администратору веб-сайта воспользоваться очень продвинутыми и мощными функциями безопасности. Это очень быстро, оптимизировано и требует очень мало системных ресурсов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся