Посоветуйте мистику

alia

Турист
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
Хотелось бы что-нибудь мистическое почитать, но чтобы дело происходило в далеком прошлом. Мне посоветовали серию "Гиблое место", там языческая Русь, упыри и всякое такое. Что-нибудь в таком духе порекомендуйте?
 

digitalriver

Местный
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
15
Реакции
22
Credits
4
Стивена Кинга однозначно . Или Лукьянеко :)
 

parampa

Турист
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
0
Хотелось бы что-нибудь мистическое почитать, но чтобы дело происходило в далеком прошлом. Мне посоветовали серию "Гиблое место", там языческая Русь, упыри и всякое такое. Что-нибудь в таком духе порекомендуйте?

Сама заинтересовалась этой серией - скачала отрывки из книг Антона Грановского (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), понравилось, жду когда книжки можно будет купить.
 

ONIM

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
122
Реакции
191
Credits
57
Прочти все "Дозоры" Лукьяненко в хронологической последовательности. Речь конечно не о глубоком прошлом, но все равно цепляет...
 

greensv

Турист
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
10
Хотелось бы что-нибудь мистическое почитать, но чтобы дело происходило в далеком прошлом. Мне посоветовали серию "Гиблое место", там языческая Русь, упыри и всякое такое. Что-нибудь в таком духе порекомендуйте?

Китти Сьюэл - западня
 

dirtynails

Турист
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
0
советую познакомиться с книгами карлоса кастанеды
 

Tubikend

٧١٩٣١٩
Местный
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
693
Credits
55
Интересно читается американский писатель Челси Куин Ярбро.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Может будет интересным - Вий. Кому лень читать - посмотрите фильм. Ну а вообще, про упырей можно глянуть "Мастера и Маргариту", ну или читануть) Из зарубежных несомненно король ужасов и мистики - Стивен Кинг. Особенно впечатлило "Кладбище домашних животных" и "1408"