Portable Adobe Photoshop

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,564
Реакции
1,435
Credits
24,411
Adobe-Photoshop-2020.png
Adobe.Photoshop.2020.v21.2.2.289.Portable
Developer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
OS: Windows

Adobe Photoshop 2020 Portable-это комплексное решение для профессиональной цифровой визуализации, которое содержит самые передовые инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, способных значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двумерных проектов, а также фильмов.
Особенности
Творческий мир работает на Photoshop.
* Миллионы дизайнеров, фотографов и художников по всему миру используют Photoshop, чтобы сделать невозможное возможным.
Предназначен для любого человека, чтобы спроектировать что-нибудь.
* От плакатов до упаковки, от базовых баннеров до красивых веб-сайтов, от незабываемых логотипов до привлекательных иконок-Photoshop поддерживает творческий мир в движении. С помощью интуитивно понятных инструментов и простых в использовании шаблонов даже новички могут сделать что-то потрясающее.
Не просто фотографирование. Захватывающий.
* Независимо от того, ищете ли вы повседневные правки или тотальные преобразования, наше программное обеспечение для графического дизайна предлагает полный набор профессиональных инструментов для фотографии, чтобы превратить ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, удаляйте объекты, ретушируйте и восстанавливайте старые фотографии. Играйте с цветом, эффектами и многое другое, чтобы превратить обычное в нечто экстраординарное.
Сила к кисти.
* Рисуйте и рисуйте все, что вы придумаете, с помощью инструментов, разработанных специально для иллюстраторов. Рисуйте совершенно симметричными узорами. Получите отполированный внешний вид с помощью сглаживания штрихов. И создавайте с помощью карандашей, ручек, маркеров и кистей, которые кажутся реальными — в том числе более 1000 от знаменитого иллюстратора Кайла т. Вебстера.
Режим симметрии
* Рисуйте в идеальной симметрии с новым режимом, который позволяет вам определить свои оси и выбрать один из предустановленных узоров, таких как круговой, радиальный, спиральный и мандала.
Новый контент-ориентированный опыт заполнения
* Выделенное рабочее пространство позволяет выбрать точные пиксели для заливки, а Adobe Sensei позволяет легко поворачивать, масштабировать и зеркально отражать их.
Рамный инструмент
Создайте фигурные или текстовые рамки для использования в качестве заполнителей на холсте. Перетаскивайте изображения, чтобы заполнить рамки,и они будут масштабироваться по размеру.

Скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (1.8 ГБ)