Помогите студентке сделать драйвер-фильтр для ПУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasotka

Турист
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Уважаемые программисты, помогите!!!

Мне очень нужна помощь в написании драйвера-фильтра для мыши. :eek:

Задача: для имеющейся USB мышки надо написать драйвер-фильтр, он будет подсовывать системе события от скрола вместо нажатий кнопок.
Т.е. на мыше нажимаем левую кнопку, а на экране у нас идет прокрутка вверх...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Предлагаю студентке сразу диплом. Недорого. Чтоб остальным людям (особо преподам, где учится, и нам, кто на форум заходит) мозг не клевала.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Но сначала фотографию topless в тему, иначе БАН ))))
 

krasotka

Турист
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Зачем мне диплом, я его могу и сама сделать =)
Мне нужно всего лишь исходники драйвера-фильтра для мыши
В принципе я начала переделывать пример из DDk, но что-то он отказывается работать =( выписывает кучу ошибок ...
 

krasotka

Турист
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Уважаемый Ognev!
Раз Вы такой дипломатичный, мне стало интересно и сколько же во Вашему недорого это во-первых?
Во-вторых хочу сделать сама, это для того чтобы понять откуда чего вытекает...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Во-первых, под дипломом имелось в виду не дипломная работа, а диплом о высшем образовании. Цены примерные можете узнать в метро - я на этом не зарабатываю, просто помочь хотел (всем ))) ).

Во-вторых, раз хотите делать сами, таки делайте. У вас для этого есть занятия, где вам что-то рассказывают, есть преподователи, которым можно задавать вопросы. Есть хелп, из которого вы выдрали пример. В нем много всего интересного написано, в том числе и про то, как втекает и куда вытекает. Так разбирайтесь! Разбирайтесь, пробуйте, делайте. И когда у вас появятся конкретные (!!!) вопросы, на которые вы не сможете сами найти ответа, тогда вернетесь в эту тему, хорошо подумаете, как их задать и зададите. И даже если вам не ответят, то у вас все-равно получится то, что вы хотели - таки делать самой.

А для того, чтобы сделать copy-paste из хелпа и сломать его, а после этого громко закричать на форуме: - "Помогите!", - уж извините за прямоту, но ни большого ума, ни много времени не надо. И уж точно это никак не поможет вам научится делать что-то самой.

______________________________________________________

To asm64d.
А вам бы только студенток topless смотреть ))) Нет чтобы драйвер ей написать :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.