Нужна помощь (ссылки Верещагиной аудио)

julcat

Турист
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Но нигде нет и даже на сайте Прсвещения ссылок на это учебник и на аудио курс к нему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никто не знает, где взять аудио курс?
 

Pelengator

Турист
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Но нигде нет и даже на сайте Прсвещения ссылок на это учебник и на аудио курс к нему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никто не знает, где взять аудио курс?

аудиокурс нашел только тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

это вроде он.

33-й урок не качается. Если нашли где-то еще, сообщите пожалуйста.:)
 

julcat

Турист
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Да это он!!! Быстрее всего оказывается найти все в интернете!!! Спасибо!!! Мне должны принести все уроки, так что если надо я вам куда-нибудь сброшу.:D
 
S

Sheanastasia

Nita!
Может поможешь?
Нужен аудио курс в mp3 к учебнику Верещагиной и Притыкиной для 2 кл. (первый год обучения) школ с углубленным изучением англ.яз.
Спасибо!
Анастасия
 
S

Sheanastasia

Julcat!
Вы случайно не из Владивостока?
Да, это так..
Если вам принесли аудиокурс к этому учебнику хорошего качества, буду вам очень благодарна если вы мне сможите скинуть на [email protected]
Так как курс с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся устарел и на плеере дает очень много посторонних шумов.
Спасибо!
 

kaac66

Турист
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Nita спасибо! Скачал курс английского для 1го класса Верещагиной.Теперь осталось распаковать,запрашивает пароль.Если кто знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Дария

Турист
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Будьте добры, выложите, пожалуйста, аудиокурс к Верещагиной-Притыкиной для 2го класса (1й год обучения)...Желтая книга с кубиками на обложке. Срочно нужен!
заранее спасибо.
 

Дария

Турист
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
А также нужна книга Учителя к учебнику "Английский язык 2 класс - 1й год обучения", авторы: Верещагина И., Притыкина
Сам учебник желтый с кубиками на обложке.
 

Igor'

Турист
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Спасибо за ссылку, если возможно, пришлите 33 задание, которое не закачивается...