NetOp School

B

byteman

В связи с тем, что никто не ответил, я сам возвращаюсь к вопросу того, что не видны ученики из teacher. Этот вопрос я давно решил, и думал, что кто-то уже ответил, но случайно обнаружил, что в данном форуме молчание полное.
Я, в итоге, сделал совсем простую вещь:
Deploy на учеников при установке teacher я сделал, но после этого на каждом "ученике" установил "students". При этом при установке достаточно в качестве ключа вставить ключ "students", и программа установки сама определит, что вы хотите установить "students". Далее при первом запуске программы, запускается мастер настройки. Явно укажите название класса и мастер сам свяжется с teacher. После этого всё работает нормально.
 
C

Chip_ua

А в Active Directory, когда на разные машини под одинаковыми логинамы и паролями заходят, тоже работает??????
 
B

byteman

А в Active Directory, когда на разные машини под одинаковыми логинамы и паролями заходят, тоже работает??????

Это опробовано давно, ещё на 3-ей версии. Правда не мной, а теми, кто мне показал эту прогу. У них работает с доменом (и Active Directory).
 
Последнее редактирование модератором:

kirilik

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
108
На русском сайте увидал русскую версию NetOp School но в Интернете ее не нашел. Может кто выложит?.....
 

cz_auliekol

Турист
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
нужен серийный номер на NetOp School version 5.00 (2007058)

Добавлено через 59 секунд
может у кого завалялся
 
Последнее редактирование модератором: