Недокачанный файл.

Jector

Турист
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Скачал 99% файла весом под 200 мб...случился ребут, закачка из даунлоадера исчезла...
Чем можно скачать к примеру последние 5% файла и перезаписать ими 5% недокачанного файла?
Ещё проблема в том, что качалось в несколько потоков, и где заканчивается один и начинается другой я не знаю...
Но почти уверен, что это было на последних 5-ти процентах
Повесится не предлагать...
 

Ohotnik

Местный
Регистрация
8 Ноя 2004
Сообщения
73
Реакции
5
Credits
100
Каким даунлоадером скачивал? Попробуй просто опятьже добавить закачку в даунлоадер и если он (даулоадер) и сервер поддерживают докачку то тебе будет предложено докачать файл.
Из програм можеш попробовать ReGet, Total Commander или FileZilla
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
С Регетом - такого никогда не бывает. Уверен, что ето был не он!
 

Jector

Турист
Регистрация
26 Июн 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
14
Ohotnik, качал DownloadMaster'ом, не работает так, тк откуда знать ему, где он остановился?

tele, да, был не он, но и с ним может быть, если он хранит информацию в файлах, при внезапном резете файл может потерятся...
:'(
 

tele

Местный
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
259
Реакции
30
Credits
0
[теле, да, был не он, но и с ним может быть, если он хранит информацию в файлах, при внезапном резете файл может потерятся...
:ь([/QUOTE]
Неправда!!
У меня на работе такие ресеты (от Чубайса) проишодят по несколько раз в день. А Регет работает непрерывно. Ни разу за последние лет 5 ни один файл не попортил. İ ни одна закачка не потерялась.
 
C

Comendant

Подобная ерунда была при закачке Internet Download Accelerator, кстати если память не изменяет то Download Master это бесплатный вариант этой же программы. Тоже прервалась закачка и исчезла из списка закачек. Решилось так, в папке Download был найден недокачаный файл с расширением IDA. Кликнул тпо нему закачка восстановилась и файл докачался до конца. Во как.........
 
S

Slinger

Гы, используй Getright. ИМХО, лучший. При такой ситуации он не собьётся и докачает файл нормально