Музыка и ребенок

Camomile83

Турист
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
14
я в школе работаю, сколько знаю детей все музик оч любят, особенно если вместе с имни танцевать и ли петь в это время! Кайф!
 
J

jan_gor

Дочке 1,3 года. Любит на игрушке нажимать из 5 мелодий именно Бетховена "К Элизе"
 

N_tat

Турист
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
3
Реакции
1
Credits
10
моя доча 1,5 года обожает слушать музыку, если магнитофон замолкает,то недовольство выражается громкими протестами.
 

kovgunov

Местный
Регистрация
3 Фев 2004
Сообщения
67
Реакции
11
Credits
104
моя доча 1,9 годика обожает музыку! Да Как! Только что-нибуть веселое поставишь - начинаются танцы! Кто научил?
Или случай на елке в январе этого года: Все дети как дети танцуют в кружочек стали, а моя в центр круга к ведущим подбежала и ... Танцевать!!! Так, ушли самыми последними и с боем, и недовольными криками... Требовала продолжения праздника!
 

lepa_zlg

Турист
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
16
мой сын 3,9 года музыку любит только вместе с вокалом,без слов музыкальных произведений не признаёт
 

malyshka

Турист
Регистрация
28 Окт 2006
Сообщения
0
Реакции
0
Credits
4
моей 2 года, она, по моему, все любит. предпочитает то, что уже слышала и знает. вот детское, по моему, не особенно любит
 

readpre

Турист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
4
Моей малой 5 лет, любит советскую попсу
 

Petro_bazav

Турист
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
13
Реакции
1
Credits
29
Сыну 2года9месяцев. Нравятся как детские песни так и советская (российская) попса. Сюда же отношу и Сердючку. В общем, одним словом - веселые, заводные песни. Тогда достается всем окружающим, ситуация характеризуется словами из фильма: " .... ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!"
 

Svetlana106

Местный
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
6
Реакции
3
Credits
8
У моей старшей доченьки в саду все сходят с ума по Диме Билану:confused: , ей 6 лет, пол года назад были на концерте, она видела там своего кумира, до сих пор вспоминает, а младшаяя танцует подо все в 1 г и 1 мес :)
 

tunka

Местный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
6
Реакции
13
Credits
22
Мой малыш с годика любил днем засыпать под работающее караоке с рускими застольными песнями (фонограму можно включать с вокалом), сейчас ему три купила караоке с десткими пестнями - масса восторга, виде ряд к тому-же соответствует тому мультику из которого пестня, жаль только вокальной дорожки нет.
 

ourico

Турист
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
а у меня детки исключительно рекламу перепевают...
 

kolbasan

Местный
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
4
Реакции
7
Credits
12
сыну год... нравятся "Приключения Электроников"... только услышит песню, начинает руками "восточные танцы" исполнять... еще подпевает иногда, если стоит то раскачивается и притоптывает...
а вообще, реагирует на любую музыку и пение.. бабушки петь начинают он приплясывает... может на улице во время прогулки услышать тоже заводится...))
 

Program

Турист
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
1
Реакции
2
Credits
6
Моей дочурке нравится песенка Кристины " бровки домиком, похож на маленького гномика"