MCP, MCSA, MCSE кто сдавал экзамены?

WertuN

Местный
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
9
Credits
56
Хотел сдать на сертификаты Microsoft. Может у кого есть успешный или не очень успешный опыт сдачи экзаменов. Хватает ли того, что даеться на авторизованных курсах для успешной сдачи...
 

avnat

Турист
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Нет, этого не хватит однозначно. В этих курсах материала процентов на 60 максимум для сдачи. Ищи тесткинги или астуалтест-ы или реалэкзам-ы ...
 

WertuN

Местный
Регистрация
27 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
9
Credits
56
Отучился на курсах...нашел testking... и понял что на курсах можно учиться только если хочешь более детально изучить вопрос, а что б сдать экзамен нужны дампы.
 

Serge1984

Турист
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
советую читать дампы !!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
очень много информации по сертификации

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дампы в формате vce для них нужна прога Visual CertExam Suite (симулятор сдачи почти как на реальном экзамене) есть в нете, если кто не найдет, могу залить
 

Timofey

Турист
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
30
Заливай. Всегда пригодится
 

Svingis

Местный
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
45
Реакции
42
Credits
88
Ссылка умерла, перезалейте у кого есть!!
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Visual CertExam Suite 1.9.815
Залил сюда с лекарством в комплекте

Moderator comments: Варез в топике запрещен. Для этого есть специальный раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

svitzero

Турист
Регистрация
24 Окт 2005
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
Так сдавать на нашем или на английском?
 

Svingis

Местный
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
45
Реакции
42
Credits
88
Сдавать на английском языке, у меня друг учил французский, вот и говорит все по теме знаю, а из-за незнания английского сдать не получается!
 

amarsh

Турист
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
А какая разница на каком языке сдавать ?
 
I

Ig27

Разница есть, потому как в локализованных версиях можно и не понять, что же хотели перевести. Я сдавал на MCP, когда эти экзамены еще только появились. Еще винда из под доса запускалась :) По курсам могу сказать, что сдать сразу можно, но сложно... тут как в рулетке, можешь попасть, на то что учил и сдать, а можешь и не попасть. Так что лучше почитать доп литературу.
 

Satyrycon

Турист
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Если более менее номальный английский и мал-мала реального опыта работы с W2k3 и W XP, то никаких проблем возникнуть не должно, по крайней мере с экзаменами 70-290 и 70-270.

И эта... парни не юзайте дампы... сертификат прежеде всего отражение опыта работы с продуктом. Всё равно вас при недостаточной квалификации работодатель расколет. Смешно это выглядит, когда MCSE не может элементарных вещей.
 
S

stanly099

Хватает ли того, что даеться на авторизованных курсах для успешной сдачи...

Однозначно НЕТ! Там дают базовое предсталение по теме. На экзаменах рассматривается конкретная ситуация (порой достаточно нетривиальная) и, возможно, на курсах эту тему не затрагивли. Дампы (т.е. решенные билет не рекомендую) т.к. эти билеты могут не попасть и уже "попадете" Вы. Главное иметь хороший опыт работы за плечами и понимание технического английского.