Magic Desktop Premium

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Magic Desktop Premium – это безопасная и развивающая среда, в которой дети быстро учатся основам компьютерной грамотности. Специально разработанный дизайн идеально подходит для их маленьких ручек, а большая коллекция программ не оставит их равнодушными.

Детям нравится!
Малыши учатся с удовольствием, используя нашу коллекцию развивающих игр и упражнений. Миллионы маленьких пользователей Magic Desktop – неоспоримый факт признания!
Спокойствие
Родители ценят спокойствие, которое дает им Magic Desktop Premium: с ним не бывает случайно пропавших файлов и внезапно испорченной системы.
Безопасность в Сети
Сохраните сознание своих детей чистым как можно дольше, применяя родительские фильтры при посещении сайтов в сети Интернет.
Раннее обучение
Дайте своим детям возможность активно развиваться, научив их пользоваться компьютером и поощряя их стремление исследовать новое. Magic Desktop подходит даже для тех малышей, которые только вчера научились сидеть на стуле!
Творчество
Откройте для детей мир творчества, где они смогут выразить себя, поделиться своими достижениями, а также получить поддержку друзей и родственников.
Радость для всех
Magic Desktop Premium подарит долгие часы радости всей вашей семье. Соберитесь все вместе и погрузитесь в мир детства и волшебства!
Поощряйте обучение

Magic Desktop Premium – это детская площадка с обширным набором программ, которые растут вместе с вашим ребенком, предлагая ему новые занимательные способы обучения и возможность творчески выразить себя.
Академия
Образовательные игры и упражнения
Изучайте числа, буквы, цвета, фигуры
Применяйте систему вознаграждений
Радуга
Сделайте снимок
Примените эффекты
Покажите семье и друзьям
Рисовать легко
Рисуйте от руки
Комбинируйте цвета
Добавляйте эффекты и слова
Говорящий попугай
Запишите свой голос
Поменяйте темп воспроизведения
Отошлите голосовую почту
Игры
28 игр для всех возрастов
Обучающие игры
Развлечения для всей семьи
Сначала – домашнее задание, потом – игры
Устанавливайте свои правила
Мотивируйте детей
Вознаграждайте за достижения
Защитите детей онлайн
Родителям и воспитателям стоит позаботиться о безопасности детей в Интернете. По этой причине мы включили в Magic Desktop несколько приложений, которые помогут обеспечить достаточный уровень защиты.
Мой первый браузер
Magic Desktop Premium – это безопасный детский браузер, в котором родители могут подбирать и одобрять полезные веб-сайты. Специальные подборки разрешенных сайтов, совместно с функциями родительского контроля, дают определенную свободу в дозволенных родителями рамках.
Волшебная почта
Пусть ваши дети пользуются безопасным email-клиентом, который скрывает всю нежелательную почту, а родителям предоставляет возможность контролировать все новые контакты. Вы можете быть уверенными, что дети не получат сообщений от неизвестных.
Обезопасьте компьютер
Установив Magic Desktop Premium, вы можете быть спокойны: все ваши документы, системные файлы и настройки будут в полной безопасности!
Security Shield
Эта особая технология ограничивает доступ к Windows и создает безопасную среду, специально разработанную для детей. Ее отличает привлекательный дизайн и удобство использования.
Автозапуск
Если у ребенка свой собственный компьютер, настройте Magic Desktop Premium так, чтобы он загружался на старте – создавая тем самым целостное впечатление.
Операционная система :
Windows® XP|Vista|7|8|10
Язык Русский
Размер : 78 МБ
Лекарство и инструкция по активации в архиве.




Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои