Game Линн, девочка изображённая на головоломке

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,853
Реакции
1,959
Credits
18,688
3zZkW7pL_o.png


0qfbxVh2_o.png


xmJ5xM8B_o.png


nXaApvRh_o.png


lTMl5AH5_o.png


rBuG3efK_o.png


ZuKP6YSx_o.png


wCLxbTjm_o.png


trm2eH9L_o.png


Вам придется погрузиться в историю маленькой девочки по имени Лин, что оказалась в картине, нарисованной девятихвостой лисицей…
События игры происходят в картине, нарисованной в восточной стилистике девятихвостой лисицей. А сюжет вращается вокруг девочки по имени Лин, что искала дневник той самой лисицы и внезапно попала в ту самую картину. Теперь ей нужно преодолеть кучу опасностей и преград, решить море головоломок, открыть кучу тайных комнат и сделать многое другое ради того, чтоб выжить и добраться до своей цели.
Вот только сделать это будет не так уж и просто, так что, вам придется помочь Лин в этом нелегком деле.
В игре вас ждет более десятка уникальных глав, между которыми поделено более тысячи головоломных уровней. Пройдите их, решите все головоломки, и узнайте, чем закончится эта история. Но будьте осторожны, ведь здесь каждое ваше действие может стать роковым для Лин.
Ключевые особенности игры:
Девочка внутри картины в восточном стиле. Отправьтесь вместе с Линн в путешествие по прекрасной восточной живописи, написанной Девятихвостой Лисицей. Присоединитесь к маленькой девочке Линн и будьте её проводником, пока она выбирается из лабиринта. Решайте головоломки с Линн - девочки с картинки. и раскройте тайны запечатанные в картине Девятихвостой Лисицы.
Рассказы как в сказках. Давным-давно, в те времена когда людям часто встречались призраки. История Линн, девочки, которая перенеслась в восточную живопись и повстречала легендарную лисицу с девятью хвостами. Рассказ о девочке, которая ищет пропавшую Девятихвостую Лисицу и её секретный дневник, раскройте тайны их историй. Следуйте за их судьбами, вплоть до трогательного заключения, этот рассказ навсегда останется в ваших воспоминаниях. Головоломка восточной живописи.
Легко для пальцев и запутанно для ума. Содержит 12 глав и более 100 головоломок, которые вам предстоит решить. Легко перемещайтесь между комнатами, без необходимости управления персонажем. Простое управление для всех, кто хочет играть. Из-за простоты игры правила ещё проще. Но чтобы решить головоломку, нужна стратегия и чуточку размышления.
Прекрасные пейзажи и музыка. Решение головоломок - это только половина удовольствия. Как насчёт того, чтобы отдохнуть и насладиться рассказами, пейзажами и музыкой? Ведь разве не благодаря красоте жизни и свободе разума мы можем наслаждаться чистотой в этом мире и оторваться от материалистического мира?
Минимальные системные требования:
Операционная система Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-Bit)
Процессор: Dual core 2.6 ghz +
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTS 450 or better
Место на диске: 500 MB
Разработчик: DOTORIS
Издательство: DOTORIS
Язык: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 423 МБ



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои